Сумский центр службы крови (Украина, Сумы)

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Сумский центр службы крови (Украина, Сумы) - Классный центр, медики молодцы

Год посещения: 2018

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Сумская область

Район: Сумской городской совет

Город или поселок: Сумы

Всем привет!

До того как я начала болеть мне иногда нужны были деньги, забегая наперед скажу сразу, что с работой у меня полный порядок, просто денег катастрофичски не хватало.
И вот мы с коллегой по работе, она же и кума и подруга пошли в "Центр крови" все разузнали, что нужно кушать до момента сдачи крови и чего категорически запрещено. Потому как есть ряд определенных продуктов, которые могут испортить всю картину и на мониторе компьютера может вылезти "всякая бяка".

Значит за 2 дня я придерживалась строгой диеты и у меня это получилось так как у меня взяли пробный анализ для проверки и затем уже была сдана кровь. В этот момент я почувствовала, что кому-то моя кровь точно пригодится. Было очень комфортно, кушетка кожаные и мягкие, стильно и со вкусом. Медицинское оборудование на высшем уровне, если бы такая профессиональная аппаратура была в каждой больнице, клинике, медзаведения и медучреждениях.

Обслуживание было выполнено на высочайшем уровне.
В самом центре для сдачи крови всегда чисто и стирильно.
Иногда бывает такое, что приходится вынужденно ждать так как оказывается желающих отдать свою "лишнюю" кровь очень много.

После такой серьезной процедуры могут предложить чай сладкий и конфеты для глюкозы, ведь ее нужно пополнять время от времени.

Затем скажут что пойдите и заберите свою компенсацию в кассе и медсестра обязательно поставить в известность, что через две недели прийдёт СМС на телефон для вторичного приглашения. Это тот случай, когда в организме человека все в порядке, тогда можно смело обращаться...
Потому как все тщательно проверяется и если что-то не так то в компьютере ставится соответствующая пометка возле данных.
Всем прекрасного настроения!
  • Достоинства
  • качество обслуживания, чистота и порядок, медперсонал, вежливость, аккуратно, оборудование,
  • Недостатки
  • их просто быть не должно в таких заведениях
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям