Медленноварка Kitfort KT-2010

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Мультиварки

Читать все отзывы

Отзыв: Медленноварка Kitfort KT-2010 - Именно то, что я так долго искала

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 826 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Я в восторге от этого кухонного девайса - это именно то, что я искала долгое время - функция медленноварения (по сути тушения продукта на малых температурах - аналог эффекта приготовления в печи). Станет незаменимым для тех, кто ведёт здоровый образ жизни и придерживается правильного питания. Брали для дачи, но уверена, что и для дома медленноварка будет замечательной помощницей любой хозяйке.

Приятный дизайн, керамическая чаша (3,4 литра), проста в пользовании и самое главное - в уходе (в отличии от мультиварок, имеет обычную съёмную крышку и никаких резинок-прокладок, накапливающих неистребляемые ничем пищевые запахи - это один из ключевых факторов, повлиявших на решение, подвигшее меня к покупке).

Подружиться с ней очень легко - в этом девайсе всё просто - три температурных режима (мини, макси, подогрев). Регулируется процесс приготовления в механическом режиме - т. е. вы закладываете продукт, добавляете нужное количество кипятка (так процесс тушения запустится быстрее), специи и пряности по вкусу и выставляете максимальный режим, когда блюдо начнёт закипать - убавляете на минималку, закрываете крышкой и забываете про него на пять-шесть часов (время зависит от исходных данных - объём, продукт и его температура при закладке).

Овощи с мясом я закладываю одновременно и это очень удобно - заложил, довёл до кипения и оставил томиться, не переживая за то, что блюдо убежит, зальёт плиту, выкипит или пригорит. Готовить в ней можно всё без использования масла - отличными получаются щи (как из свежей, так и из квашеной капусты), рассольники, бульоны, картофель тушенный с мясом выходит как из печи (аж красноватый на вид), каши она готовит просто волшебные-пуховые, а какое в ней получается мясо или рёбрышки с овощами - это просто сказка ммм...

Очень вкусными получаются в ней топлёное молочко, компоты, взвары травяные. Домашний йогурт я заквашиваю непосредственно в керамической чаше выключенной медленноварки (предварительно чуть подогрев молоко и остудив до нужной температуры), ввожу закваску (Эвиталия) и оставляю на ночь - утром готовый продукт перекладываю в баночки.

Медленоварку Kitfort KT-2010 я приобретала на goods ru и досталась она мне вообще по волшебной цене - всего 826 рублей с бесплатной доставкой (как раз на Kitfort была акция + бонусы от маркетплейса). В общем я в восторге от медленноварки и непременно планирую заказать вторую и конечно же порекомендовала её приобрести всем, кто ценит своё здоровье и время.
  • Достоинства
  • Полезная в доме вещь по демократичной цене
  • Недостатки
  • она безупречна
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям