Отель Karon Princess Hotel 3* (Таиланд, о. Пхукет)

Среднее 4.40 (голосов 15)

1
1
2
0
3
1
4
3
5
10
Всего отзывов: 15

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Karon Princess Hotel 3* (Таиланд, о. Пхукет) - Отличный отдых на Кароне! всем советую!

Год посещения: 2019

Доброго времени суток!
В первые была в Азии, по многочисленным отзывам отдала предпочтение пляжу Карон, за его чистоту пляжа и тишину района.
Очень понравилось расположение отеля Karon Princess 3*, до моря 3 мин.



По приезду из аэропорта заселили через 15 минут, номер заказывала на одного в предпочтении указала чтоб заселили на 4 этаж и сделали 1 большую кровать. Но заселили на первый кровать большая, в целом номером довольна.

По началу в номере стоял слегка затхлый запах(через сутки выветрился). В номере убирали и меняли постель каждый день, полотенца 2 пляжных, 2 для тела, 2 для лица, мыльные принадлежности и туалетная бумага всегда были в наличии. Кондиционер в моем номере очень шумный, у знакомой соседки был менее шумный. Завтраки ситные но однообразные в приоритете: курица, лапша, рис, яйца, из овощей огурцы и помидоры всегда были заветренные и сухие, но есть можно. Вкусный кофе.
Чистый бассейн много лежаков, так же есть отдельно джакузи. На пляже чистый песок, никакого стекла и окурков. Аренда зонта и шезлонга 100 бат. на пляже(весь день). Персонал нормальный, понимают английский но с трудом. И все улыбаются) лично у меня с ними никах конфликтов не было. Обменный пункт есть прям в отеле но он менее выгодный, пройтись 15 мин по набережной и обменяете выгодней. Рядом с отелем есть кафешки и аптека недалеко. Цены в кафешках приемлемые в среднем 300 бат на человека, местная кухня очень колоритная, единственное нужно предупреждать чтоб не острое было. На рынке по вторникам и пятницам неподалеку от монумента Карон можно выгодно прикупить морепродукты и вещи!




Погода была отличная, очень жарко. В минут 20 ходьбы пляж Ката, были там 1 раз, впечатления не очень. От центра Пхукета до Карона и Каты ходят автобусы в 18.00 вечера последний идет с центра проезд 40 батт каждые 20 мин. До Патонга нужно будет брать такси.

В целом отель и номер и само место отдыха мне понравилось! Обязательно приеду еще раз, если хотите отдыхать с семьей это однозначно пляж Карон!
  • Достоинства
  • Рядом пляж, чистота в номере
  • Недостатки
  • для меня их нет
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям