Мини-гостиница "Ранчо" (Крым, Поповка)

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Мини-гостиница "Ранчо" (Крым, Поповка) - Идеально семьям с детьми

Год посещения: 2019

Отдыхала с двумя детьми 4 и 5 лет в Ранчо (Поповка). Изначально хотела забронировать номер в соседнем отеле - Фобос. Мест не было и остановилась в Ранчо. Забегая вперёд скажу, что место намного лучше и в плане размещения и цены и в целом.

Тихое, спокойное, очень чистое и комфортное. У нас был номер семейный эконом, небольшой, но очень уютный, эргономичный. В номере есть все необходимое, включая мини кухню, что важно при длительном проживании. Удобно, что можно пользоваться территорией соседнего Фобоса, где есть бассейн, детская площадка и небольшое кафе, где так вкусно выпить кофе с мороженным, а отдыхать приходить в тихую, спокойную гавань - Ранчо... Мини отель Ранчо небольшой, поэтому проживающих там не много, для меня это было ещё одним большим плюсом. Хозяева, Юлия и Глеб, открытые, доброжелательные, тактичные люди, всегда готовы придти на помощь, подскажут, помогут, приятны в общении. До моря идти пешком минут 10, пляж шикарный, море чистейшее, мелкое и тёплое. Территория самого Ранчо зелёная, вся в розах и винограднике... И ещё большим плюсом для меня было наличие круглосуточно ключевой, родниковой воды... Планирую в следующем году уже месяца на два туда - детям рай. От души рекомендую.
  • Достоинства
  • Тихое, спокойное, чистое, зеленое место. Доброжелательные хозяева, возможность пользоваться территорией соседнего Фобоса
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям