Набор помад Kylie KKW creme liquid lipstick

Среднее 4.33 (голосов 24)

1
0
2
1
3
3
4
7
5
13
Всего отзывов: 24

Категория: Губная помада

Читать все отзывы

Отзыв: Набор помад Kylie KKW creme liquid lipstick - Нормальная помада за такую цену

Год выпуска/покупки: 2018

Решила узнать про матовую помаду, что это и как. Приобрела набор kkw, по 100 рублей за помаду. Помониторила цены и поняла, что это даже очень дешево для помад, но и нужно понимать какое качество будет.


Покупала в 2018 году, до сих пор не использовала до конца, цвет candy близок к цвету моих губ, он более натуральный, только темнее чем губы и подходит под светлую кожу, смотрится эффектно. На гладкие и ровные губы, как у меня, тон ложится аккуратно. Первые 2-3 часа все держится отлично, но затем пить из бутылки или стакана нужно аккуратно, может остаться след.


Тон exposed отливает более коричневым цветом, подходит для девушек с более смуглой или темной кожей, на них будет потрясающе смотреться, поскольку я светлая, то использовала эту помаду лишь 2 раза. Мне цвет не подошел. Качество и стойкость такая же, как и у тона candy.
Помада дешевая, но и для этой цены - качество вполне хорошее. Рекомендую приобретать эти помады kkw, как знакомство с матовыми помадками. Тех, кто уже знаком, скорее всего качество не устроит.
  • Достоинства
  • Цена
  • Недостатки
  • Для своей цены - помады адекватные
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям