Боди для девочки Моя Горошинка

Среднее 4.50 (голосов 12)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
8
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Боди для девочки Моя Горошинка - Милые вещички, но качество разное и с размерами просто беда

Время использования: несколько раз

Стоимость: 299 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Детские вещи - это всегда очень мило. Покупать их - одно удовольствие и остановить этот процесс массовой закупки может только обнуление баланса на карте. В итоге у ребенка накапливается много вещей, которые надевали буквально пару раз.

Среди таких не особо востребованных вещичек оказались боди для девочки "Моя горошинка". Боли выпускаются разные и в своем отзыве я покажу две разные модели.
Оба бодика покупались в одном размере 62 и я рассчитывала, что дочка будет носить их в 3-4 месяца.

Первая модель - боди с длинным рукавом. Конечно я, как любитель всего кошачьего, не смогла пройти мимо такой прелести. Дизайн очаровательный, несмотря на, казалось бы, скучный серый цвет.
Стоило боди 299 рублей.

Грудку светло-серого бодика украшает мордочка коника. Рисунок на несен краской, но слой тонкий, поэтому он не трескается как более плотные рисунки.

Боди можно надевать через голову или через ноги. Для вашего удобства есть кнопки на плече.

Снизу тоже кнопки, и их, к сожалению, две, а н три, поэтому ткань некрасиво тянется.

Так как размер маленький, предусмотрены рукавички-антицарапки. Но сделаны они совершенно бестолково, так как это не глубокий отворот, поэтому пальцы прекрасно вылазят через эту прорезь.

Качество ткани серого боди мне понравилось. Это довольно плотный трикотаж, который не деформируется при стирке, приятен к телу и хорошо сидит на ребенке благодаря эластичности.

Второе боди с коротким рукавом я приобрела специально под нарядный чепчик с сиреневой оборкой. Но холодное лето внесло свои коррективы и вещички грустят в ящике комода.
Боди приятного сиреневого оттенка с белыми кроликами по всей площади ткани смотрится на вешалке невыразительно, а вот на ребенке прямо преображается.
Ткань мне совершенно не понравилась. если у предыдущего боди это был трикотаж, то тут тонкий хлопок. Причем, не эластичный.
Стоимость -199 рублей.

Так как ткань не эластичная, вещь сильно деформируется. Например, надели один раз и, пожалуйста, получай гигантские "трусы". Про недостаток двух нижних кноок я уже писала, повторяться не стану.

На плечике также есть кнопочки для удобства переодевания.

Швы могут попасться ровные и аккуратные.

А могут и такие, будто их шил китаец пяткой левой ноги.

С размерами просто катастрофа. Зачем делать ярлычки, когда вещи все равно не соответствуют? Как уже говорила в начале отзыва, оба боди имеют маркировку размера "62", в итоге серый был впритык при росте 55, а сиреневый носим и сейчас при росте 65-66.

В общем, боди для девочек "Моя горошинка" - это лотерея. Могут попасться удачные вещи, а могут нет. На размеры ориентироваться вообще нельзя, выбирайте вещи "на глазок". К покупке рекомендую, но от меня эти боди получают лишь "трояк".

Удачных вам покупок!
  • Достоинства
  • разные модели и цвета
  • Недостатки
  • разное качество, несоответствие размеру
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям