Музейно-парковый комплекс "Северное Тушино" (Россия, Москва)

Среднее 4.35 (голосов 37)

1
2
2
3
3
0
4
7
5
25
Всего отзывов: 37
Читать все отзывы

Отзыв: Музейно-парковый комплекс "Северное Тушино" (Россия, Москва) - Парк очень красивый . Но есть люди , а есть унтерменши (для руководства)

Время использования: 2019

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Свободы

Дом №: -

Более 10 лет гуляю по этому парку, благо живу в шаговой доступности, в Химках - прям за мостом через улицу Свободу. Сейчас это такая конфетка (парк
), что нет слов. У нас в Химках ничего похожего нет. (Возьмите для пример Алешкинский лес : Московскую часть - с биотуалетами, гравийными дорожками, красивыми скамейками и ту срань, что за МКАДом).

Я знаю, что многие химчане ходят гулять в этот парк, тем более этим летом там поставили большой павильон, где каждый желающий может за час быстро пройти ряд обследований, как то : анализ крови, ЭКГ, скорринг на раковые клетки для мужчин старше 45 лет, проверить зрение + еще ряд процедур, всё не запомнил. Я, п простоте душевной, обрадовавшись такой возможности зашел в будний день в 10 утра (17 июля 2019 года ), меня радостно встретили, всё было любезно - обещали прямо сейчас начать меня исследовать :) Но как только увидели химкинскую прописку резко погрустнели и сказали : у вас в московской области свои пункты. Я поинтересовался - где же ? Мне сказали, здесь только для москвичей, освободите помещение. Несолоно хлебавши, я вынужден был ретироваться и прогулявшись до подводной лодки пришел к неутешительным выводам (которые у Митяева приходят по осени, а у меня в любое время года). Если ты москвич - вроде как человек, если живешь в пяти минутах от Москвы - унтерменш. Самое обидное, что в павильоне и было два пациента кроме меня - но ведь не разорились бы.
Но ладно, хоть по парку немосквичам пока разрешают гулять - и на том спасибо
  • Достоинства
  • Очень красивый парк
  • Недостатки
  • Описаны в посте
Качество
Удобство
Расположение
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям