Чайный напиток №4 Чаи Кавказа "Спокойный сон"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Чай

Читать все отзывы

Отзыв: Чайный напиток №4 Чаи Кавказа "Спокойный сон" - Действительно благоприятствует спокойному сну

Год выпуска/покупки: 2018

Так как я мама двух малышей погодок, то я совершенно забыла про сон уже на протяжении нескольких лет. Я уже настолько привыкла не спать, что когда детки засыпают и спят спокойно и долго, я не могу уснуть. Такое состояние изматывает очень сильно, чувствую себя постоянно уставшей и раздраженной. Поэтому мне просто необходимо было что-то для глубокого спокойного сна и крепких нервов. Чай номер 4 "Спокойный сон" мне подарила сестра.

Она сама постоянно заваривает такой чай и посоветовала мне. Упаковка выглядит оригинально, натурально и красиво. Чай запакован в холщовый мешочек с яркой наклейкой. Внутри находится целлофановый мешочек, внутри которого и находится сам чай. Выглядит он как сено.

Но так как я сама периодически собираю и сушу травы, то с уверенностью могу сказать, что высушенные и измельченные травы именно так и выглядят. Чайный напиток имеет травяной и приятный аромат. Я думаю, что его можно использовать и как наполнитель для саше или ароматных подушек. При заваривании чай приобретает лёгкий коричневый оттенок, как смесь черного и зелёного чая. Но перед тем, как заваривать чай, я внимательно ознакомились с составом чайного напитка. Для меня это было очень важно, так как я кормила малыша грудью.

Никаких противопоказаний я для себя не выявила, поэтому я заварила себе этот напиток. Травы все обычные, которые мы знаем и пьем с детства. Чай действительно очень ароматный, его запах и вкус прекрасно сочетается с блинчиками и медом. Пропив всего два дня этот чайный напиток, я почувствовал а себя спокойнее, тревожное состояние уменьшилось. Я стала легче засыпать, сон стал крепче и спокойнее. Также к огромному плюсу этого чайного напитка можно отнести и то, что все компоненты прошли радиологический контроль. Этот чай также можно заваривать и детям, но соответственно крепость напитка должна быть небольшая. Чай "Спокойный сон" я не только рекомендую друзьям, но и дарю его.
  • Достоинства
  • Эффект соответствует названию, компоненты натуральные, пройден радиологический контроль
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям