Сыворотка для лица Eveline Активная против глубоких морщин SOS мгновенный лифтинг

Среднее 3.17 (голосов 6)

1
1
2
1
3
1
4
2
5
1
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Сыворотка для лица Eveline Активная против глубоких морщин SOS мгновенный лифтинг - Хорошо увлажняет)).

Время использования: две недели

Год выпуска/покупки: 2019

Всем моим друзьям доброго времени суток.
Я много раз писала, что у меня гостила моя лучшая подружка студенческих лет. Мы с ней одного возраста, соответственно, пользуемся косметическими средствами для кожи определенной возрастной категории. Мы, как сестрички, перепробовали косметику друг друга, в том числе была и сыворотка для лица Eveline Активная против глубоких морщин SOS мгновенный лифтинг.

Знаете, как здорово, когда люди понимают друг друга с полуслова. Мы с подружкой по поводу эффекта крема в один голос и с улыбкой сказали - увлажняет)) В нашем возрасте о том, что какой-нибудь крем может избавить от морщин, говорить просто смешно. В молодости можно рассуждать на эту тему долго, уверять себя в том, что старость не коснется твоего тела, но, к сожалению, природу не обманешь, разве что просто будешь выглядеть моложавой и ухоженной.

Ну а про чудодейственные свойства сыворотки, конечно же, производители написали, несмотря на то, что тюбик совсем маленький. Можете прочитать, там обещаний очень много.

Что лично я могу сказать о сыворотке - она гелеобразная, полупрозрачная. Впитывается очень быстро, увлажняет. Увлажнение - это то, что требует наше тело, наша кожа, ведь мы состоим из воды сами на много процентов. Увлажнение и дает визуальный эффект лифтинга. Даже, когда вы умоетесь простой водой, лицо выглядит лучше, свежее, вы это замечали?

Сывороткой удобно пользоваться. Она практически не имеет запаха. Почему бы и не иметь такую в своем косметическом арсенале? Не помешает, это точно.
Так что я буду рекомендовать сыворотку для лица Eveline Активную против глубоких морщин SOS мгновенный лифтинг.
Всем красоты и долгой молодости, друзья.
  • Достоинства
  • хорошо увлажняет, удобна в применении
  • Недостатки
  • нет особых
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям