Аквагель Baffy

Среднее 2.92 (голосов 13)

1
4
2
1
3
3
4
2
5
3
Всего отзывов: 13

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Аквагель Baffy - Какая гадость... Какая гадость... Этот ваш Джелли Бэлли!

Время использования: 1 раз

Стоимость: 499 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Уж давно увидел мой ребенок на просторах youtube, как дети принимают ванну с аквагелем, который можно преобразовывать в комки и веселится. Смотрели мы его во всех магазинах, и никак он нам не попадался.
Но тут случайно увидели мы его в Бубль Гум и взяли. Цена такого счастья 499 рублей. И это главный минус этой равлекухи. Принять ванну стоимостью 500 рублей, без пользы для здоровья, ну это слишком, на мой взгляд.





В комплекте два пакетика. Один сам будущий аквагель, другой соль для растопления аквагеля.
Инструкция изображена на коробке. Набираем ванну и высыпаем пакетик с надписью шаг 1. Рекомендуемый объем воды 50-60 литров. Мы набрали меньше половины ванны, и оказалось, что это слишком много. и вместо гелиевой массы, у нас получилась вода с неприятными шелушками.



Скорее всего одного пакетика хватит только, если заполнить ванну на 1/5 часть. То есть очень мало. На картинке конечно нарисована ванная наполненная до верха, но это лишь реклама.

В составе вроде бы как не обнаруживаются какие -то супер вредные элементы, но все же будьте предельны осторожны и смотрите за реакцией ребенка.
Худо- бедно с расстройством, что игры в снежки не получится, мой ребенок все -таки поиграл с этим чудом. Опять же удовольствие не для всех. 1,5 летний ребенок напугался, что ручки в шелушках и вылез сразу. Ребенку 5лет -это более интересно и весело.
2. Ну наконец пришло время для того, чтобы избавиться от геля в ванной, его смыть. И тут должен работать второй пакетик с надписью "шаг 2". Высыпаем, мешаем и половина шелушек все равно остается.

И все это идет в канализацию. Ничего не засорилось, но все-таки абсолютно ощущение непродуманности этого товара осталось. Неужели так сложно правильно рассчитать все объемы, внести изменения в инструкцию, ведь цена колоссальная для одноразового продукта. Неужели сложно положить второй пакетик расщепляющей соли?! Вообщем вопросов куча к производителю. Однозначно не рекомендую.
  • Достоинства
  • развлечение ребенку
  • Недостатки
  • дорого, не верная инструкция, слишком мало гелеобразующего вещества, слишком мало расщепляющей соли, слишком дорого еще раз
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям