Очки солнцезащитные Gucci

Среднее 4.75 (голосов 16)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
15
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Очки солнцезащитные Gucci - Тяжелые, скользят, бликуют и опасно за рулём

Время использования: 2019

Стоимость: 13000 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Очки я покупала в ГУМе за 13.000 руб., точно такие же в цуме в этот же день стоили 18000 рублей, в обоих магазинах я была в один день.
В цуме такая модель была последней, и сколько бы мы не терли стекло на стекле оставались две заметные точки, видимо следы когда душка касается стекла когда очки в свёрнутом виде лежали.
Покупать по полной цене очки с явным дефектом я конечно же не стала и очень даже хорошо, потому что через час купила на 5000 дешевле в ГУМе, потому что там шла сезонная распродажа уже на весь ассортимент.
Касательно этой модели очков, что в них очень сильно мне не понравилось,

во-первых они тяжелые. Пластик будет давить вам на переносицу и рано или поздно оставит на ней красные отметины, в течение дня это очень заметно если вы снимите очки придётся использовать пудру.

Во вторых очки очень плохо держатся поверх головы на волосах, под своим весом и потому что они из пластика. Они просто начинают скользить. Упаси вас куда-нибудь в них нагнуться если очки у вас на волосах, не просто упадут вниз от своего веса.

Третье что я могу выделить из минусов это то что в них очень слабая затемнения в серый тон. Если солнца светит прямо на меня, вот я иду и просто щурюсь, так как этого затемнение совершенно не хватает для комфорта.

Четвёртое в этой модели слева и справа есть такие небольшие пластиковые бортики, они предназначены видимо для ещё большего затемнение чтобы солнца не пробивала слева и справа вам глаза. Эта функция оказалась совершенно опасной когда ты сидишь в этих очках за рулём. Потому что в этих бортиках бликует абсолютно всё и кажется так что просто слева или справа едет какая-то машина или чьи-то фары, за рулём я в них не езжу



  • Достоинства
  • Бренд
  • Недостатки
  • Тяжелые, скользят по волосам, оставляют следы на коже, низкое затемнение, бортики бликуют когда еду за рулём опасно, ложная информация как-будто рядом машина
Качество
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям