Сериал "Подруга банкира" (2007)

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Подруга банкира" (2007) - очень понравилось продолжение "Примадонны"

Время использования: 2019

Всем добрый день! Не так давно я пересматривала сериал "Примадонна", до этого смотрела его давно и он очень мне понравился и поэтому решила пересмотреть снова и в сети интернет увидела рекламу сериала "Подруга Банкира, зашла на сайт "Отзовик" почитать отзывы (всем спасибо за них) и какое мое было удивление, что этот сериал оказался продолжением сериала "Примадонна", ну и конечно же бросив все я начала смотреть сериал "Подруга банкира" уж очень интересно было узнать чем закончится история "Примадонны"...
Начинается все так хорошо, наконец -то все главные героини встретились в одном месте на концерте Жанны и казалось бы все должно идти хорошо, но все идет не так гладко... и один вечер меняет всю их жизнь, и жизнь их снова разводит по разные стороны.
А дальше смотрите сами, одно могу сказать, что продолжение интересное и захватывающее, актеры большие молодцы, а сериал хоть и старенький, но все же интересный и я думаю, что такие сериалы можно пересматривать не один раз по истечению времени. Всем удачного просмотра!
  • Достоинства
  • сюжет, актеры, и много еще чего.
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям