Центр образования "Коалиция" (Россия, Москва)

Среднее 4.40 (голосов 20)

1
1
2
1
3
2
4
1
5
15
Всего отзывов: 20

Категория: Учебные центры

Читать все отзывы

Отзыв: Центр образования "Коалиция" (Россия, Москва) - Хм, а деньги-то за что?

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Пришел я в 11 классе заниматься олимпиадами по обществознанию, просто, чтобы хоть как-то получить бонусы при поступлении и проверить силы. Что я получил, ходя на занятия и пытаясь выяснить, как же мне просто пройти муниципальный этап? Я отдал достаточно неплохие деньги - 60 000 рублей, а дальше учился в группе из 25-30 человек и куратором К*пустиной(провались ты к черту, жирная п***а), которой было совершенно похрен, сдал ты ей это эссе, пытаешься от нее добиться реакции на него, но ей совершенно все равно - деньги уплочены, можно и дальше сидеть и жиреть, благо, есть куда.

Я посещал все лекции до самого муниципального этапа, но никто за все уроки даже формат не объяснил, не давал пробников, это должен был делать я сам, но откуда я понимал, что это за формат, когда занимался сам по олимпиадам прошлых лет? Кто-то объяснил его? Нет.

В чем, собственно, рофел? Позиционируя себя как чуть ли не единственное место с систематическими знаниями и четкой направленной подготовкой к олимпиадам, я получил на выходе полное наплевательство за свои же деньги, где тебе, оказывается надо было все узнавать самому. А когда вдруг приходят результаты, они легко могут отмазаться, указав на то, что олимпиады - это как ЕГЭ - такая же лотерея, и они никакой ответственности не несут. Мало-ли, вдруг я совершенно тупой и непригодный к олимпиадам?
  • Достоинства
  • -Систематические знания по истории государства, политологии, экономической теории и т.д. -Бывают норм преподаватели, которых интересно слушать -Достаточно много разных курсов(5 раз в неделю 2 разных предмета в день)
  • Недостатки
  • -Наплевательское отношение к тебе за твои же деньги -Слишком большие группы для меня, как следствие, отсутствие индивидуального подхода -«Муницип хотя бы возьму? Возьмешь» отвечали мне
Программа
Преподавание
Материалы
Цена
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям