Фильм "Сердцеед" (2010)

Среднее 4.35 (голосов 66)

1
0
2
4
3
5
4
21
5
36
Всего отзывов: 66

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Сердцеед" (2010) - «Перед ним пока не устояла ни одна женщина...»

Всем читающим доброго времени суток! Фильм "Сердцеед" снят уже довольно давно, но пересматривать мне его каждый раз приятно. Спокойное романтическое кино, которое оставляет приятные впечатления после просмотра. Кино довольно лёгкое, хоть и мелодраматического жанра, но не зря же сюда добавлена ещё и комедия. По названию уже понятно, куда дует ветер сюжетной истории, однако фильм не совсем уж шаблонный и банальный, всё же какая-то доля интересности в нём присутствует. В главных ролях: Ромен Дюрис и Ванесса Паради.

Фильм "Сердцеед" рассказывает нам историю Алекса, который вместе со своей сестрой и её мужем работают в агенстве по разрушению несчастливых пар. Их профиль пары, которые встречаются и не могут признаться себе, что отношения себя уже изжили и люди стали чужими. Никаких измен и быть не может, они работают лишь с морально - этической частью отношений. Вообщем у них идёт всё как по маслу, пока Алексу не попадается заказ разлучить казалось бы идеальную пару.

Главная пара актёров фильма "Сердцеед" симпатичные и играют хорошо, образы переданы гармонично, без перегибов. Картинка на экране радует глаз, прекрасные пейзажи и виды солнечной Франции, приятная музыка. Плюс с юмором всё на хорошем уровне, диалоги живые и интересные. Вообщем, всё в фильме способствует отличному времяпрепровождению за просмотром. Если хотите приятно провести вечер с хорошим настроением, то рекомендую к просмотру именно этот фильм)
  • Достоинства
  • Игра актёров, атмосфера на экране, красивая картинка, музыка.
  • Недостатки
  • Сюжет не нов.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям