Санаторий Победа (Крым, Евпатория)

Среднее 2.87 (голосов 30)

1
11
2
2
3
3
4
8
5
6
Всего отзывов: 30

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Санаторий Победа (Крым, Евпатория) - В целом понравилось

Год посещения: 2019

Отдыхала с детьми с 10 по 23 июля 2019г. в спальном корпусе, эконом класса. Нас поселили на сторону, где не очень было слышно музыки... так что сон был у нас спокойный, хотя в отзывах читала, что жалуются на громкую музыку.
Номера с балконом и видом на море. В общем номер немного напоминал советские времена, но это даже мне понравилось, была лёгкая ностальгия! А так номер чистенький(убирались каждый день), всё необходимое есть: душ, туалет, раковина, стол с посудой (тарелки, стаканы. графин для воды), телевизор, ниша для вещей (вместо шкафа). Холодильник на этаже, там же и гладильная доска. Хорошо бы конечно, чтоб ещё на этаже был чайник и утюг, а то за ним приходилось спускаться на первый этаж к администратору. И конечно не хватало WI-Fi, он был только в холле на первом этаже, да и тот очень медленный и постоянно зависал.
Персонал весь очень приветливый, внимательный и отзывчивый. Атмосфера в санатории вообще была дружелюбная и спокойная.
Мы покупали курсовку, без питания, но питание можно отдельно заказать в столовой. поэтому первый день ходили в столовую, присмотреться, стоит ли нам в дальнейшем там питаться. И правильно сделали, так как в столовой мне не понравилось.
Во-первых столовая находится не рядом, до неё пока идёшь, пройдёшь несколько заведений с питанием, где за эту же стоимость можно покушать.
Во-вторых не понравилось, что столовая работает четко по часам. Если обед с 13 ч. то до этого времени столовая закрыта, и отдыхающие там стояли у дверей и ожидали открытия столовой. Так же и с ужином.
В-третьих, столы накрывались уже готовыми обедами, ужинами... Нет права выбора еды. я не о шведском столе, этого конечно нет, а о порционных обедах. Что тебе накроют, то и кушай(можно только было суп выбрать). Например. на обед подали на закуску грибы (я их в принципе не ем), на гарнир гречу (я тоже её не ем), в итоге, за обед заплачено по полной, а из обеда я поела только суп и фрукт.
Так что я не пожалела, что купили курсовку и к столовой не были привязаны. За эту же стоимость можно покушать в ближайших столовых, да ещё выбрать то, что хочешь покушать, а не то, что тебе предложат.
И очень не понравился пляж именно от санатория "Победа". Кстати, шезлонги там оказывается для отдыхающих из санатория, бесплатные. Но об этом мы узнали только за два дня до отъезда. Не очень то работники пляжа распространяются, что для санаторных шезлонги бесплатные, они предпочитают их конечно за деньги предлагать.
При заходе в море большие камни, об них ударяешься ногами. Там конечно проложены мешки с песком, чтоб по ним пройти эти камни, но всё равно не все камни проходишь. Хотя потом дно песочное. Надо просто очистить заход в море от камней, как это сделано на ближайших пляжах от других санаториев. Буквально тут же по обеим сторонам пляжи, не относящие к Победе, очень приятные, с песочным заходом в воду.
Но в общем мне понравилось в санатории "Победа". Если ехать отдыхать на море. а не в номере отлёживаться и шведским столом обжираться, то очень хорошо. Рекомендую среднему классу, и если буду отдыхать в Евпатории, то опять поеду в Победу!
  • Достоинства
  • Чистые номера, близость к морю и главным развлечениям курорта, приветливый персонал, приемлемая цена.
  • Недостатки
  • Столовая и пляж.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям