Мороженое Саратов-Холод Плюс "Остынь-ка!"

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое Саратов-Холод Плюс "Остынь-ка!" - любимое мороженое моего мужа

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 15 р.

Год выпуска/покупки: 2019

В летнее время многие любят мороженое. Приятно в жаркую погоду съесть охлаждающий, приятный и вкусный продукт. Я отношусь к тем людям, которые любят мороженое не только в летнее время. Несмотря на то, что у меня имеются ограничения в употреблении мороженного из-за сахарного диабета, но я иногда нарушаю диету, так как не могу лишить себя такого удовольствия.
Недавно на улице я встретила свою знакомую, которая шла из магазина «Победа» и несла в руке пакет, в котором находилось примерно около 10 штук мороженого эскимо в шоколадной глазури «Остынь-ка!». Как любительница мороженого, я не могла не поинтересоваться данным лакомством. Знакомая ответила, что такое мороженое они с мужем покупают постоянно, так как оно вкусное и не дорогое. Кроме того, она сообщила, что мороженое очень быстро разбирают, и оно не всегда имеется в продаже. Меня данная информация заинтриговала. Когда я пришла в магазин «Победа», то действительно мороженого «Остынь-ка!» уже не было, а следующий завоз должен быть только на следующий день. Но через несколько дней мне все-таки удалось купить такое разрекламированное мороженое эскимо на палочке стоимостью 15 рублей.

Цена меня действительно удивила и обрадовала. Мороженое «Остынь-ка!» по - настоящему с массовой долей жира в молокосодержащей части продукта 6,0%, в том числе молочного жира 3%, изготавливается ООО «Саратов-Холод Плюс». Место производства находится по адресу: Россия, Саратовская область, г. Саратов, Сокурский тракт. Я сама проживаю в Саратовской области и мне хорошо знаком адрес производства. Такое мороженое я встречала только в магазине "Победа". Завозится оно из г. Саратова. Состав в магазине я читать не стала, так как очков при себе не было, и я доверилась рекомендациям своей знакомой. Эскимо было на деревянной палочке. Мороженое было массой 70 грамм. Сверху мороженое было покрыто толстым слоем вкусного шоколада, что меня обрадовало. Купленное мною мороженое сильно понравилось моему мужу. Стоимость мороженого массой 70 грамм всего 15 рублей, а по своим вкусовым качествам оно ни сколько не уступало более дорогим, изготовленным известными фирмами.

Находясь дома, я, не торопясь уже более внимательно рассмотрела состав мороженого «Остынь-ка!». Если верить производителю, то на этикетке указано, что мороженое соответствует стандартам ГОСТ и ИСО 22000-2007, что уже радует. Мороженое оказалось действительно вкусным, ароматным. Слой шоколада был толстый, вкусный, а под шоколадом находилось мороженое белого цвета. В составе имеется ароматизатор «Ванилин», который мне очень нравится, и я сама часто его добавляю при выпечке, при сквашивании молока и при приготовлении других блюд. Я не могу судить о полезности ингредиентов, находящихся в составе мороженого, но оно нам с мужем очень нравится. Теперь мы его постоянно покупаем и оно частый гость в нашей морозильной камере. Обычно мороженое мы едим за просмотром интересных телепередач или фильмов. По словам мужа такое мороженое является чуть ли не самым вкусным из всех видов пробуемого им мороженого. Если мы покупаем мороженое "Остынь-ка!", то каждый раз не менее 10 -20 штук.
  • Достоинства
  • вкусное, ароматное, с толстым слоем шоколада
  • Недостатки
  • не выявлено
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям