Спрей репеллент от комаров "Тайга"

Среднее 4.12 (голосов 33)

1
3
2
1
3
4
4
6
5
19
Всего отзывов: 33
Читать все отзывы

Отзыв: Спрей репеллент от комаров "Тайга" - И снова аплодисменты поналетели, на ночь глядя...)

Время использования: Более 1 месяца

Стоимость: 65 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет!

Если дома худо- бедно, но можно спастись от жужжащих кровопийц: с помощью специальной жидкости, или в самом крайнем случае включив электрофумигатор, то на работе этот номер не пройдёт. Местные паразиты уже устойчивы к этим новомодным штучкам.

Современное поколение комаров не боится даже старого доброго "Кордиамина": да, да- не удивляйтесь! С давних пор применяли этот дешёвенький лекарственный препарат для отпугивания кровососущих гадов, но с течением времени и "Кордиамин" стал не таким копеечным, да и гады мутировали...

Отчаявшись, в магазинчике, торгующем всякой дешёвой лабудой, приобрела спрей- репеллент с многообещающим названием "Тайга" и всего-то за 25 гривен

Пластиковая бутылочка со 100 мл пользительной отравы и спреем распылителем, для более удобного нанесения: достаточно сделать по одному "пшику" на открытые участки тела и вам гарантировано спокойствие и отсутствие мерзкого писка над ухом!

О составе отравы можно узнать из информации на самой бутылочке- это масло апельсина, гвоздики и какая-то химическая составляющая( наверняка вреднющая, но шо делать?!)

Спрей имеет резкий запах ёлки, во всяком случае, я могу описАть его именно так.
Тайга- пахнет ёлкой и всё тут!)

Отличный спрей, просто великолепный- дёшево и сердито: прощайте бессонные ночи и искусанные руки с остальными частями тела!
Рекомендую его, если нашествие комариных гадов вас тоже "достало".
  • Достоинства
  • Благодаря ему я комарам стала неинтересна, им на меня плевать и это прекрасно!
  • Недостатки
  • Для меня их нет
Эффект
Расход
Вредность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям