Приточно-вытяжная вентиляция Vakio

Среднее 4.25 (голосов 8)

1
1
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Вентиляторы

Читать все отзывы

Отзыв: Приточно-вытяжная вентиляция Vakio - Новая квартира - снова Vakio

Год выпуска/покупки: 2019

В целом мне нравился Вакио, а главное – они никогда не портят новый ремонт. В предыдущей квартире у нас уже стоял прибор в одной комнате. Мы не планировали ставить ничего в новой, потому что эта квартира на 8 этаже в хорошем месте. Рядом лес, белки бегают.
Мы реально планировали тишину и свежий воздух, но бизнес-центры везде. Нет, мы знали где покупаем квартиру, просто всегда хочется верить в лучшее. Ну вы понимаете о чем я. Детская и зал смотрят на лес, а наша спальня – на пробки. В итоге шумно – это мало сказано.
Купили дорогущие блэкаут шторы, стало немного тише. Открываем на ночь окно на микропроветривание, а утром нахожу слой пыли на белоснежном подоконнике. Короче минусы все равно есть.
Ставить кондер в спальню мы не решились, так как он сам температуру не делает, а ночью-утром выставленные с вечера +22 могут показаться "арктикой". Вспомнили про Вакио, тогда прибор нам подарили, сейчас же купили самостоятельно и ни разу не пожалели.
Поставили модель Base. Тихо, чисто и всегда нормально по температуре. Первый фильтр после 4 месяцев уже поменяли. Думаем прекратить надеяться на лес и поставить Вакио во все комнаты.
  • Достоинства
  • Избавляет от ряда проблем с проветривание
  • Недостатки
  • Пока не выявили
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям