Фильм "Сердцеед" (2010)

Среднее 4.35 (голосов 66)

1
0
2
4
3
5
4
21
5
36
Всего отзывов: 66

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Сердцеед" (2010) - Очень милая и романтическая комедия для отдыха.

Время использования: 1 раз

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!
С удовольствием на выходных днях посмотрела чудесную французскую комедийную мелодраму "Сердцеед"-название говорит уже само за себя. Да и вообще, кому как не французам снимать такие картины. Длиться он всего 1 час и 40 минут, поэтому от просмотра не устаешь, все стандартно.

Актеры чудесные! Главный герой- Ромен Дюри просто очарователен, а танец Патрика в его исполнении)) я глаз не могла оторвать. Ванесса Паради просто умничка, справилась со своей ролью великолепно. Да и вообще, все участники картины огромные молодцы. Старались, играли от души, так могут только французы.

Я вообще люблю французские фильмы, в них есть особенный шарм. Сама история очень интересная, сюжет не банальный, приключенческий, красивый. А вот финал, очень популярный, таких я видела уже очень много. Не могу сказать, что я буду пересматривать этот фильм, но может еще разок гляну. В общем, это комедия для отдыха и удовольствия. К просмотру рекомендую однозначно.

О чем эта картина? Рассказать можно в двух словах. Молодой красавчик со свой сестрой и другом организовали небольшой бизнес. Они разрушают браки, расстраивают свадьбы и разбивают пары. И вот однажды, им попадается очень хороший, и высокооплачиваемый заказ. С этого все и начинается...
А я желаю всем счастья, радости и веселья! Спасибо завнимание))
  • Достоинства
  • Забавно, симпатично, хорошие актеры, юмор
  • Недостатки
  • особенных не обнаружила
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям