Ламинат Quick Step

Среднее 3.82 (голосов 60)

1
14
2
2
3
1
4
7
5
36
Всего отзывов: 60

Категория: Ламинат

Читать все отзывы

Отзыв: Ламинат Quick Step - Не просто красивый, а еще и водостойкий и антивандальный

Время использования: 2019

Стоимость: 1200 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Ламинат мы с мужем выбирали еще на этапе строительства квартиры. Хотелось чего-то натурального по фактуре, не просто нарисованную деревяшку. Муж читал отзывы, смотрел обзоры, помимо прочего ему были принципиальны влагостойкие и антивандальные качества пола. Стоимость, конечно, также играла немаловажную роль.

В итоге мы остановились на ламинате известного производителя Quick Step, расцветка "дымчатый дуб". Розничная стоимость этого ламината толщиной 12 мм около 1400-1600 рублей, но мы купили его дешевле, около 1200 рублей в интернете.

Поверхность пола не ровная и не глянцевая, она неоднородная, стилизована под натуральное дерево, что помогает скрыть дефекты поверхности. Наш вариант ламината 33 класса (толщиной 10-12 мм) - он более износостойкий и предназначен для помещений с высокими нагрузками. Толщина пола также предполагает повышенную шумоизоляцию, но слишком сильно я бы на это не рассчитывала. Шумоизоляцию в квартире мы делали дополнительно.

Ламинат мы укладывали на эту подложку. Работу муж начинал самостоятельно, продолжала уже бригада потому что торопились и не хватало времени, а так работа достаточно простая.

Наш вариант ламината не просто влагостойкий, он водостойкий - то есть предназначен специально для мокрых зон. Муж оставлял мокрую тряпку на полу на неделю и с ним ничего не случилось.

Этим ламинатом мы более чем довольны, помимо эффектного внешнего вида (цветовое решение больше всего похоже на реальное на фото три) он обладает качествами, которыми напольное покрытие предыдущего поколения похвастаться не может.

Ламинатом довольны на 10 баллов из 5.
  • Достоинства
  • красивая расцветка, стилизация под натуральное дерево,водостойкий, антивандальный, менее видны царапины, повышенная шумоизоляция, средний ценовой сегмент
  • Недостатки
  • не обнаружили
Надежность
Долговечность
Дизайн
Удобство
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям