Платежный терминал Ingenico iCT 220

Среднее 3.86 (голосов 7)

1
1
2
0
3
0
4
4
5
2
Всего отзывов: 7

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Платежный терминал Ingenico iCT 220 - Хороший терминал для работы

Время использования: пятый год

Год выпуска/покупки: 2015

Банковские карты уже плотно вошли в нашу жизнь. Большинство людей получают зарплаты/пенсии/пособия и другие выплаты на карточки. И соответственно, практически во всех магазинах, установлены терминалы для оплаты.

Я на протяжении нескольких лет работаю с терминалом ingenico ist220. Я его не устанавливала и не настраивала, по этому мой отзыв будет только со стороны "пользователя", а не мастера)).

Этот терминал очень простой и удобный в работе. Очень понятное меню. Разберётся даже новичок. Проводит все операции - оплата, возврат, печать последнего чека, закрытие смены. Так же можно проводить бесконтактную оплату, что тоже очень важно и удобно.

Минус у него был только один - Первые пол года наш терминал работал от симкарты. И это создавало сложности с сетью. Очень долго ждали ответа, после ввода пин кода. Это конечно создавало проблему людям, некоторые торопились, и готовы были оплатить наличными. Но прервать начатую операцию уже не было возможным, и приходилась всё же ожидать окончательного ответа. Думаю терминал в этом всё таки не виноват, это были просто проблемы с плохой сетью. Всё решилось, когда мы перешли на проводной интернет. Ответ приходит за считанные секунды.

Работает данный терминал с термолентой 55 мм, заменяется очень легко и быстро.

В общем рекомендую его к использованию, только если вы планируете работать от проводного интернета или телефона. В работе с сим картой он показал себя не с лучшей стороны.
  • Достоинства
  • Понятное меню, удобный и простой в использовании
  • Недостатки
  • Если работает с симкартой - то очень долго думает
Качество
Безопасность
Удобство
Дизайн
Функциональность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям