Таблетки Троксерутин Врамед

Среднее 4.42 (голосов 33)

1
0
2
1
3
3
4
10
5
19
Всего отзывов: 33
Читать все отзывы

Отзыв: Таблетки Троксерутин Врамед - Пью неделю - ощутимо!

Стоимость: 252 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Я заработала варикоз ног после четвёртой беременности. После родов стали видны вены и практически целый день ныли ноги, как будто только из спортзала вышла. А к вечеру так и совсем отваливались.

Поначалу я взялась за Троксевазин, мазала гелем постоянно 2-3 раза в день, периодически пропивала и капсулы Троксевазин. Помогало. Особенно после капсул, ноги вообще переставали болеть.

Троксевазин гель по сравнению с другими Лиотонами и прочими венотониками, конечно, не дорогой, 200 рублей (+ -), но все же если пользоваться им на постоянной основе, да ещё и капсулы использовать, то в копеечку вылетает.

А про Троксерутин я совсем не знала, пока в одной из аптек не увидела эту мазь за стеклом рядом с Троксевазином. Самое главное, что меня поразило, это цена - 42 рубля!

Почитала о Троксерутине в интернете. Оказалось, что это аналог Троксевазина. В Троксевазине основной компонент - троксерутин. Поэтому в следующий раз я купила себе сначала гель Троксерутин, а чуть позже и капсулы.

Таблетки Троксерутин являются венотонизирующим и венопротекторным средством.

Вот показания к применению, одним из которых является варикоз.

Есть и противопоказания.

Применять нужно по 1 капсуле 2-3 раза в день ( я 3 раза в день применяла) до полного исчезновения симптомов. Потом, после исчезновения боли и тяжести в ногах рекомендуется поддерживающая терапия по 1 капсуле в сутки.

Пишут, что могут быть побочки, у меня ничего не было.

Пропила я два блистера (получается 20 капсул, по времени - неделя) и явно почувствовала действие. Вены и звездочки остались на месте (но я и не надеялась, что от таблеток вся эта "красота" исчезнет), но ноги перестало ломить с такой силой. Совсем тяжесть ещё не ушла, но ощущаться стала гораздо меньше, да и то не с утра, а уже во второй половине дня. Так что препарат точно эффект даёт. Как только тяжесть в ногах уйдёт совсем, перейду на поддерживающий режим по 1 капсуле в день.
  • Достоинства
  • Эффект дают, цена, удобный размер капсул, есть в наличии в аптеках
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям