Отель New Famagusta 3* (Кипр, Айа-Напа)

Среднее 4.09 (голосов 23)

1
1
2
1
3
3
4
8
5
10
Всего отзывов: 23

Категория: Кипр

Читать все отзывы

Отзыв: Отель New Famagusta 3* (Кипр, Айа-Напа) - УЖАСНОЕ пятно на репутации отеля

Год посещения: 2019

Во-первых, любая горничная/уборщица открывает любому постороннему человеку ваш номер "поверив на слово"(с), - это тихий ужас! Элементарные меры безопасности не соблюдены!

Во-вторых, если произошел какой-либо неприятный казус в виде легкой драки, в которой вы даже не принимали участие вообще, но являетесь просто одним из тех, кто знаком с участниками драки, то готовьтесь к тому, что администрация отеля обвинит во всех грехах именно вас, еще и угрожая выселением вас из номера, - впервые подобный шок!

В-третьих, с утра после инцидента, описанного выше (в котором, напомню, вы не участвовали вовсе), вы можете лицезреть свое имя и фамилию на бумаге, предупреждающей о выселении из отеля за распитие спиртных напитков и принесение неудобств отдыхающим))) ВА-ХА-ХА. Самое интересное, что я вообще не фигурировал в том, в чем они там написали в своей бумажульке, спустя часов 8, потраченных на доказание, администрация отеля переделала свою "устрашающую" бумажульку, внеся в нее фамилии реально действующих лиц, но! даже не извинилась ни за оскорбления меня, ни за опозоривание ни за что ни про что, указав ошибочно моё имя в своем документе, ни за испорченный всеми этими разбирательствами отдых - позор!

В-четвертых, гостиничный представитель туроператора спокойно подсовывает какие-то бумажки на подпись пьяным отдыхающим, без объяснения – лично видел! Скорее всего, как-то себя молниеносно прикрывают.

В-пятых, номера убирают редко, иногда напрочь отказываются убирать номера без дополнительной платы за уборку)))

Рекомендую обходить стороной этот отель!!!
  • Достоинства
  • отутствуют
  • Недостатки
  • непосредственно в отзыве
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям