Сериал "ЧС - Чрезвычайная ситуация" (2012)

Среднее 4.63 (голосов 35)

1
0
2
0
3
2
4
9
5
24
Всего отзывов: 35

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "ЧС - Чрезвычайная ситуация" (2012) - Прекрасный сериал

Время использования: несколько раз

"Чрезвычайная ситуация" - довольно старый сериал российского производства. Первый раз я смотрела этот сериал достаточно давно, но недавно возникло острое желание его пересмотреть. И с уверенностью могу сказать, что этот сериал определенно входит в список моих любимых сериалов российского производства.
Сериал снят достаточно профессионально, сюжет крутится вокруг команды спасателей, не только их работы, но и обычной жизни. Герои сериала вроде обычные люди, только вот каждый их день наполнен трудностями, с которыми так просто не справиться. Сюжет прекрасный, все показано довольно реалистично, ведь действительно в таких ситуациях может оказаться каждый. Во время пересмотра я все-таки заметила, что некоторые моменты совсем неправдоподобны, но таких моментов не много и впечатление от сериала это ничуть не портит. Актерская игра тоже заслуживает отдельного упоминания, безусловно, она на высоком уровне, что может служить еще одним плюсом.
В сериале есть множество и жутких моментов, и моментов над которыми можно от души посмеяться. Сериал прекрасный, он определенно заслуживает внимания.
  • Достоинства
  • Сюжет, актеры, актерская игра
  • Недостатки
  • несколько неправдоподобных моментов
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям