Аджика Домашний вкус "Острая закуска"

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Аджика Домашний вкус "Острая закуска" - Вполне приемлемый вариант для различных гарниров.

Время использования: одна баночка

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня решила написать свой отзыв об аджике, которую давно благополучно съели, но я всё никак не могла найти время, чтобы рассказать вам об этом продукте.

Я не могу сказать, что особо люблю подобные закуски, но вот моя половина просто обожает подобные штучки, поэтому в холодильнике постоянно присутствует что-нибудь остренькое.
И вот ещё по весне, когда организму просто необходимы такие острые специи для пополнения витаминами рациона питания, а запасы, сделанные на зиму, заканчиваются, увидела на полке вот такую удобную и яркую бутылочку с аджикой.

Это наша местная торговая марка, находится она в городе Волгограде. Я уже покупала у них маринованную морковь и капусту и, в принципе, осталась довольна их качеством.
Поэтому решила купить такую аджику.


Состав вполне приличный, но вот супругу не хватило остроты во вкусе, на его взгляд, аджика должна быть ещё поострее. Но это его субъективный вкус. Мужчины всегда любят погорячее.

А я осталась вполне довольна вкусом, но я совершенно не люблю острые штучки. Так что мнения у нас разделились. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет.

Поэтому могу порекомендовать этот продукт и вам на будущее. Но если любите поострее, то вряд ли останетесь им довольны. Выбор за вами!

На этом хотела бы попрощаться с вами.
Спасибо за внимание к моему отзыву. До встречи на сайте. Всем пока.
  • Достоинства
  • Хороший состав, приятная цена.
  • Недостатки
  • Мужу не хватило остроты во вкусе.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям