Смартфон Lenovo Moto E4

Среднее 4.60 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Смартфон Lenovo Moto E4 - Беспроблемный и невероятно удачный аппарат за свои деньги

Время использования: Два года

Год выпуска/покупки: 2017

В недалеком 2017 году передо мною стоял выбор, что приобрести - данный девайс, с претензией на фирменное качество, или двухсимочный Лигу Киика, который был на тысячу российских рублей дешевле. Я рискнула заплатить немного больше, так как даже жаба подсказывала мне, что скупой платит дважды, и по сию пору невероятно довольна своим выбором.

Прошу заметить вас, дорогие читатели, что я пишу отзыв об односимочном аппарате на процессоре Квалком Снапдрагон, который продавался в Соединенных Штатах Америки и является операторским, а значит, его приобретение в торговых точках невозможно, так же данный девайс изначально требует разлочки, в противном случае он не сможет работать с сим-картами другого оператора, кроме своего родного Веризон.

Едва аппарат оказался у меня в руках, я буквально заверещала от неистового восторга - все в нем было хорошо, просто чудесно, а уж для неискушенной технологическими излишествами меня - так и просто великолепно. Прятное наощупь (олеофобное?) покрытие экрана, мелко рифленая задняя крышечка - проблем с ее снятием у меня не было, вспышка у фронтальной - пусть и несовершенной, но пятимегапиксельной - камеры и доселе невиданное мною чудо - сканер отпечатков пальцев, а так же совершенно неожиданно сногсшибательно басистый динамик - да, он здесь всего лишь один, это давняя, фирменная фишка Моторолы.

Из минусов только лишь невозможность получения полного доступа к файловой системе (рута). В остальном телефон абсолютно идеален во всем, глубоко мною обожаем и всем на свете строго рекомендуем
  • Достоинства
  • Прекрасно всё!
  • Недостатки
  • Нет рута
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям