Отель Club Hotel Phaselis Rose 5* (Турция, Кемер)

Среднее 4.54 (голосов 46)

1
1
2
2
3
1
4
9
5
33
Всего отзывов: 46

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Club Hotel Phaselis Rose 5* (Турция, Кемер) - Отличный отель, отдых в нем портит только отельный гид Анекс-тур

Год посещения: 2019

Доброго времени суток! Приехали в отель в 10:30, позавтракали, и в 11:00 уже заселились в номер. Отличный отель, заботящийся о своих гостях персонал, разнообразная кухня, очередей нет, посуда чистая, столов всегда хватает, комфортабельный номер, чистый пляж(советую брать тапки для купания.

Крупных булыжников практически нет, но галька крупновата. В тапках комфортнее заходить.) Свободные шезлонги есть всегда. Аниматоры молодцы- не заскучаете! Аквапарк красивый, мы его ещё не посетили правда. Территория живописная, но не хватает больших деревьев, создающих тень. Когда на улице+36, тенёк штука актуальная)) В общем прибывали в прекрасном отпускном настроении..., пока не пообщались с отельным гидом Анекс-тур Эльханом... Такого хамства мы не встречали ещё! Отдыхаем в Турции более 10 лет, но чтобы гид заявлял, что ему обедать мешают..., нагрубил, нахамил и при этом бравировал своей безнаказанностью и вседозволенностью! И это после того, как мы его еле нашли, чтобы просто забрать свой ваучер( на ресепшн сидеть в свои часы работы не утруждается). Настроение подпортил, конечно. Ну попытаемся донести это как-то до Анекса или сменим туроператора в будущем. Ну это всем предупреждение. А отель нам действительно понравился! В прошлом году были в Амара клуб марин, впечатления остались приятные. Надеемся, Фазелис не разочарует!
  • Достоинства
  • Море, пляж, питание, персонал
  • Недостатки
  • Отельный гид
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям