Крем Фитодоктор Norka питательный для нормальной и сухой кожи лица и шеи

Среднее 4.47 (голосов 14)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
9
Всего отзывов: 14

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем Фитодоктор Norka питательный для нормальной и сухой кожи лица и шеи - Далеко не самый худший выбор

Время использования: Полгода

Стоимость: 39 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Моя невероятно давняя и совершенно непобедимая проблема - сухость кожи как побочный эффект лечения. В борьбе с данным совершенно не устраивающим меня явлением я испробовала огромное количество лечебной и прочей косметики, вот пришла очередь и данного крема, который, в его прежнем воплощении, помнят, наверное, даже наши бабушки.

Дизайн упаковочки конечно так себе, с налетом еще "тех времен", по крайней мере, цветовая гамма соответствующая. ну что ж, хорошо, хоть сам тюбик мягкий, из которого легко выдавить крем, не нанеся себе увечий, таким могут похвастаться не все дешевые крема.

Запах тяжеловатый, опять отзвуки советской эпохи, сам крем жидковатый, нет в нем насыщенности текстуры, не водянистый, а какой-то, знаете, будто готовы уже вот сейчас расслоиться, но по факту форму держит, можете увидеть на приложенной фотографии. А вот дело свое данный продукт знает и выполняет его вполне хорошо, я эффектом довольна.

Для нанесения на мокрую кожу вполне подходит, наверное даже больше, чем для использования всухую. Результативность применения заметна, впитывается относительно нормально, если хорошо растереть и использовать в умеренных количествах, то и одежду не запачкает. За такую цену я считаю продукт вполне неплохим и советую воспользоваться им хотя бы для пробы. С учетом того, что эффект от него лучше, чем у продаваемого за неподъемные суммы

Аевита - однозначно рекомендую к покупке экономным хозяюшкам.
  • Достоинства
  • Дешевый, действенный, удобный в нанесении
  • Недостатки
  • Запах плохонький
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям