Тональная основа Nyx Total Control Drop Foundation

Среднее 4.34 (голосов 32)

1
1
2
1
3
3
4
8
5
19
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Тональная основа Nyx Total Control Drop Foundation - Отличная тональная основа-рекомендую.

Год выпуска/покупки: 2019

Об этой тональной основе я узнала не так давно. Увидев данный продукт на сайте захотелось испробовать его на себе. Как всегда перед покупкой я залезла в отзывы, которые были довольно таки разные. Кто-то пишет восторженные оды, кто-то жутко критикует. Решила все таки опробовать на себе и осталась довольна.

Честно говоря, я ожидала, что основа будет побольше. При заказе на сайте не обратила внимание на информацию об объеме. Приехала ко мне совсем малютка. Объем - 13 мл.

Тон и консистенция

Тон я выбирала с учетом цвета своего лица.

Взяла оттенок чуть темнее, чем беру обычно, так как брала с учетом легкого загара. Это оттенок - BUFF 10.

Продукт был хорошо упакован, заказывала по мимо еще несколько продуктов. При доставке ничего не повредилось и не протекло. Емкость сделана из матового стекла, дизайн достаточно привлекает, приятно держать в руке.

Тональное средство достаточно жидкое. Для нанесения имеется пипетка. Это очень удобно, потому расход в таком случае минимальный. Мне хватает пару капель на все лицо.

Продемонстрирую как ложится на руке. По-моему, идеально и ровно. Держится на лице достаточно стойко, легко снимается мицеллярной водой


Мне такая консистенция нравится. Она очень легкая, нет ощущения маски, стянутости. На лице практически не ощущается. Отлично выполняет свои функции : тон действительно выравнивается, перекрывает все недостатки кожи.

Основу однозначно рекомендую. Я довольна своим выбором)
  • Достоинства
  • Хорошо перекрывает недостатки кожи Матирует жирный блеск на лице Ровно ложится на лицо
  • Недостатки
  • Выделяются незначительные шелушения лица
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям