Крем-бальзам для тела Диод "Капилар"

Среднее 4.39 (голосов 23)

1
1
2
2
3
1
4
2
5
17
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-бальзам для тела Диод "Капилар" - Хороший крем от варикоза

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет!
У меня в наследственности варикоз, поэтому когда целый день на ногах, без крема не обойтись. Я знаю, что такое варикозное расширение вен, отеки и постоянная усталость ног.
Хочу поделиться с вами опытом использования крема «Капилар», которым я пользуюсь уже 3 месяца. Купила его по рекомендации фармацевта в аптеке.
Моя работа всегда требует постоянного движения. На работе за день наматываю столько километров, что люди за неделю не проходят пешим шагом столько.

Крем выпускается в тюбике, объем 75 мл. Инструкция в коробке.
По цене я последний раз брала за 120 рублей, считаю, что стоимость поъемная.
Если разобрать состав крема, то в нем нет ничего страшного. Кто хоть немного знаком с фармацией, тот убедится в этом сейчас)
Итак, в состав крема Капилар входит: Дигидрокверцетин, живичный скипидар, камфора, мятное и пихтовое масла - это обозначено на упаковке.
Крем не жидкий, резкий запах скипидара очень быстро выветривается и, что самое главное, он быстро впитывается в кожу, на одежде не оставляя следа. Я часто ношу брюки и уже неоднократно успела убедиться в этом убедиться. Втерла в кожу ног, брюки опустила и продолжила работать. После нанесения крема на коже ощущается холодок, приятный холодок, уточню))
После нанесения крема на кожу уходит отечность и усталость ног, сосудам как будто зеленый свет горит, и они снова работают на полную мощность. Также этот крем и обезболивающим эффектом обладает. Отлично использовать при ушибах: мажешь место удара - боль проходит.
Крем могу рекомендовать, у меня нет к нему претензий. Хорошее средство за небольшие деньги!
  • Достоинства
  • быстро действует и снимает отечность ног, не оставляет следов на одежде.
  • Недостатки
  • Не нашла пока что
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям