Гель AOS для детской одежды "Я родился" для цветного и белого белья

Среднее 4.46 (голосов 24)

1
0
2
0
3
2
4
9
5
13
Всего отзывов: 24
Читать все отзывы

Отзыв: Гель AOS для детской одежды "Я родился" для цветного и белого белья - Не думаю,что можно стирать белье для новорожденных.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток. В последнее время я частенько покупаю стиральные порошки для детей. В них снижено содержание ПАВ, можно встретить натуральное мыло. Дети у меня довольно взрослые, но слишком "ядреные" СМС применять все равно не хочется. Данный продукт я встретила на полках магазина Светофор. Стоил порядка 150 рублей за бутылку объемом в полтора литра. А еще я точно помню, что я встречала его в специализированных детских магазинах. Решила взять попробовать.
Гель молочно-белый, с нейтральной отдушкой. Густой по своей текстуре, имеет удобный дозатор и мерный колпачок. Расход довольно экономичный за счет густоты. С задачей справляется нормально, но как будет себя вести при сильных загрязнениях не знаю. Думаю не справится без застирывания. Процент ПАВ довольно высок, хотя в пределах допустимого по ГОСт для детей. НО для младенца я бы использовать не решилась. Есть другие средства с гораздо более экологичным составом.
Меня продукт удовлетворил. Не скажу, что супер, но если еще встречу в Светофоре-думаю возьму.
  • Достоинства
  • Нормально справляется со стиркой.
  • Недостатки
  • Состав.
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям