Игра для PC "The Sims 3: Мир приключений (The Sims 3: World Adventures)" (2009)

Среднее 4.72 (голосов 121)

1
0
2
1
3
6
4
19
5
95
Всего отзывов: 121

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игра для PC "The Sims 3: Мир приключений (The Sims 3: World Adventures)" (2009) - Главное добавилась возможность строить подвал на четыре этажа вниз, на всём участке!

Время использования: 9 лет

Приключилось так, что в последние дни, у меня катастрофически уменьшилась скорость интернета, на столько, что только текст могу прочесть и фото грузится с такой скоростью как в девяностые (Это у меня временно). И вот в столь печальные для меня часы, игра Hhe Sims3 снова загружается на моём компьютере сопровождая свою загрузку характерной и знакомой музыкой.

На саму игру, я только недавно написала отзыв "The Sims3" но без дополнений, через какое-то время игра всё равно начинает надоедать. Особенно от того, что весь участок застроен, всё кругом застроено и строить больше негде. И навыки освоены. И появляется потребность, осваивать новые территории.

Данное дополнение в первую очередь содержит три новые локации: Китай, Египет и Франция. Лучше посещать их именно в такой последовательности.

В каждой локации впоследствии игры, Вы сможете приобретать виллы и участки и не одну и не один. Так же на этих участках можно строить как и в основной локации. Правда, время проживания в локациях ограничено и зависит от уровня визы. Кстати, участки тоже можно покупать не сразу, а когда повысится уровень визы. А по началу сим проживает в гостинице.

В данном дополнении множество различных квестов и даже вроде как опасности, ввиде мумий. Однако мумии разочаровали, во всяком случае мои персонажи справляются с мумиями одним мизинцем. И их очень мало, мумий я имею ввиду. Зато сам персонаж, может стать мумией соблюдая определённые условия. Причём с одним из моих персонажей это произошло случайно, пока меня не было около дисплея компьютера, из-за этого я долго не могла понять, что с ним произошло. Зато потом, очень веселилась.

Мумия в данном дополнении и является сверхъестественным существом. (В каждом дополнении The Sims задумано добавлять по одному сверхъестественному существу-персонажу.

Рекомендовать я дополнение буду, в том случае если у Вас уже есть игра, ибо хоть и затягивает, но если уж у Вас имеется в наличии игра то можно приобретать и дополнения.
  • Достоинства
  • Возможность строить подвал.
  • Недостатки
  • Переход в локацию требует времени - скучно ждать.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям