Нейробион Dr. Reddy's Таблетки

Среднее 4.00 (голосов 9)

1
1
2
0
3
0
4
5
5
3
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Нейробион Dr. Reddy's Таблетки - Нужно принимать в комплексе.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет. Хочу поделиться с вами своим отзывом о витаминах группы В Нейробион. Чаще всего эти витамины выписывают неврологи. У меня проблема и с шейным отделом позвоночника и с поясничным. Поэтому при обострениях мне часто выписывают различные витамины этой группы. В последний раз доктор выписал именно нейробион, до этого были комбилипен, мильгамма.

Цена препарата около 300 рублей за упаковку, зависит от аптек, я узнавала цены по разным аптекам, и в итоге купила где дешевле.
Данный препарат представляет собой группу нейротропных витаминов :тиамин(В1), пиридоксин (В6), цианокобаламин (В12). Эти витамины жизненно необходимы для нервной и центральной системы. И при их дефиците врач прописывает такие лекарства, так как наш организм не способен сам их синтезировать.
В основном эти витамины показаны при болезнях неврологического профиля:невралгия тройничного нерва, межреберная невралгия, остеохондрозы, невриты, люмбалгия, корешковый синдром.


В упаковке два блистера по 20 таблеток

Дозировку назначает врач, мне прописывали пить по одной таблетке в день на протяжении месяца. Пить таблетку нужно после еды.
Хочу сразу заметить, я пила эти витамины в комплексе с другими лекарствами, поэтому эффект был, но не сразу. Поэтому не скажу, есть ли результат, если пить эти витамины отдельно. В любом случае, ждать облегчения на следующий день не стоит, не зря их назначают пить на протяжении 3-4 недель. Если сравнивать с другими витаминами, я колола мильгамму, также по назначению врача и тоже в комплексе, честно говоря не заметила сильных улучшений. Нейробион, на мой взгляд даже лучший результат дал. Но это все индивидуально. Побочных эффектов не заметила, хотя я всегда боюсь и жду их.
Если вам доктор выписал эти витамины, пейте, лучше в комплексе конечно. Всем здоровья и не болеть!
  • Достоинства
  • Производитель Австрия.
  • Недостатки
  • Цена
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям