Город Махачкала (Россия, Дагестан)

Среднее 4.16 (голосов 45)

1
3
2
2
3
4
4
12
5
24
Всего отзывов: 45

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Город Махачкала (Россия, Дагестан) - Очень красивый и гостеприимный город!

Год посещения: 2017

Я прожила в Махачкале 2 месяца. По поводу безопасности скажу сразу. Если вы настроены к народам этой республики положительно, то найдутся люди, которые станут вашими покровителями. У меня ими стали Ибрагим и Басират у которых я снимала квартиру. Так- же они несли за меня ответственность. Так- же я стажировалась в магазине люстр на рынке Ирчи казака. Там ко мне коллеги отнеслись дружелюбно. Все кого я встречала были со мной добры и искренне. Они искренне мне помогали и учавствовали в моих проблемах. Еще я там работала в ветеринарной аптеке Рост на Имама Шамиля 15. Очень понравился сам зоомагазин. Начальник и коллеги искренне интерисовались моей жизнью и мне помогали.
Есть конечно грубые и дикие люди. Но где их нет. Зарплаты низкие. 10000 в месяц при графике 2 через 2 и 16000 тысяч при графике 6 через 1. Но зато цены радуют. Я халатик, куртку, трико спортивное и ботиночки прикупила за 4000. Квартиры не дорого снимать. А зубы мне там вообще недорого исправили при этом денег с меня не содрав. На Акушинского не помню где именно есть стоматология. Мне там поменяли брекет систему. Потом в Екатеринбурге врач удивлялась тому, что мне так быстро и эффективно зубы исправили.
Много можно еще говорить. Восторгу нет предела. Одно точно знаю. Еще не один раз сюда приеду и знакомым порекомендую.
Вы будете там в безопасности, если сами будете приветливы к людям. Женщинам стоит скромно одеваться и говорить, что она живет здесь с мужем, бабушкой или тетей. А так- же нельзя женщинам курить на улице.
  • Достоинства
  • Приветливые и добрые люди. Красивый город. Отличные стоматологические клиники Есть православный Храм. Красивые мечети Низкие цены
  • Недостатки
  • Зарплаты низкие
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям