Набор аксессуаров для маникюра и педикюра MORITZ

Среднее 3.75 (голосов 4)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Набор аксессуаров для маникюра и педикюра MORITZ - Кусаются просто отлично)))

Год выпуска/покупки: 2018

Сколько себя помню, я всегда ухаживала за своими ноготками и чем дальше, тем больше)) Сейчас предпочитаю наращивать ногти гелем, так удобнее, чем возиться с покраской лаком, но маникюр делаю обязательно каждую неделю. Когда есть время - посещаю салон, но также и сама люблю делать, а для таких процедур нужны маникюрные кусачки. Много лет пользовалась Зингером, но совсем недавно они "приказали долго жить", сломались, в общем.

Я периодически захожу в магазин "Подружка", так как он находится рядом с моим домом и, даже если мне ничего не надо, все равно смотрю, на что бывают скидки каждый месяц. И вот удача - в марте месяце скидки как раз на кусачки, пинцет и ножницы маникюрные фирмы MORITZ. Кусачки маникюрные с одинарной пружиной стоят 499 рублей, а со скидкой - 299 рублей. Конечно же, я их купила!

Кусачки упакованы самым стандартным способом - плотно и хорошо защищены.

На обратной стороне упаковки указаны все необходимые характеристики, кусачки выполнены из инструментальной стали. Видим их реальную цену - 499 рублей.

А купила я их все-таки за 299 рублей.

Страна производитель - республика Корея, даже удивительно, что не вездесущий Китай.

Как нам обещает производитель, кусачки ручной заточки и, забегая вперед, скажу, что они действительно острые, первый маникюр с ними вышел мне "боком" - я порезалась до крови, так что в дальнейшем буду осторожнее.

Кусачки выглядят аккуратно.

Лезвия заточены безупречно, они острые и тонкие, очень удобная форма с ровными краями, не наблюдается никаких неровностей.

Мои бывшие кусачки были с двойной пружиной, а здесь - одинарная, но она работает исправно, благодаря чему ход у кусачек получается очень плавный.

Мне понравилось работать с этим инструментом - удобны в использовании, легко удаляется кутикула, подрезаются заусенцы, даже самые "труднодоступные")))) Правда, надо быть более осторожной, чтобы впредь не пораниться.

Я довольна, что купила такие удачные кусачки по цене со скидкой. Очень надеюсь, что они прослужат мне долго!

Рекомендую маникюрные кусачки MORITZ - считаю, что это отличный инструмент для маникюра!
  • Достоинства
  • удобные в использовании, острые, качественные, недорогие
  • Недостатки
  • нет
Качество
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям