Отбеливающий крем для лица Himalaya Herbals выравнивающий тон кожи

Среднее 3.43 (голосов 37)

1
3
2
3
3
13
4
11
5
7
Всего отзывов: 37

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Отбеливающий крем для лица Himalaya Herbals выравнивающий тон кожи - В целом неплохой, отбеливающий крем

Время использования: Август 2019

Год выпуска/покупки: 2019

Приветик. Хочу поделится отзывом о креме Himalaya отбеливающий. Начну с того, что я уже давно борюсь с такой напастью как пигментные пятна на лбу. Покупала крема такие как Ахроактив и Клирвин отбеливающий, но всё без толку. Клирвин так вообще не отбеливает, а лишь даёт чисто косметический эффект якобы отбеливания. И вот решила попробовать марку Himalaya. Привлекла надпись отбеливающий крем) И так о самом креме. Крем по текстуре мне очень понравился, даже несмотря на его ярко выраженную отдушку. Но как только я нанесла крем на лицо, буквально через минуту, мою кожу будто стянуло. Ощущение не из приятных. Крем очень сильно матирует кожу, чего я очень не люблю. Поэтому я наношу крем не на всё лицо, а только на лоб и область возле глаз. Что касается эффекта отбеливания, то тон этот крем выравнивает хорошо. Действительно отбеливает, пигментное пятно стало бледнее, а личико беленькое. Думаю этот крем подойдет тем, у кого жирная кожа.

Фото кремушка. К сожалению упаковку выбросила, поэтому состав показать не могу. Но состав крема довольно-таки не плохой.

Вот, что нам обещает производитель.

Текстура крема

Распределяется по коже хорошо, но правда полосит. Но при этом быстро впитывается, и оставляет на коже чувство матовости и некой маски. Что мне не очень-то и нравится в этом креме.
  • Достоинства
  • Отбеливает, выравнивает тон кожи, не забивает поры, недорогой
  • Недостатки
  • Стягивает кожу, сушит, наглухо матирует лицо, ощущение маски на лице
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям