Отель Grand Santana 4* (Турция, Махмутлар)

Среднее 4.23 (голосов 43)

1
1
2
2
3
8
4
7
5
25
Всего отзывов: 43

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Grand Santana 4* (Турция, Махмутлар) - С удовольствием посоветую.

Год посещения: 2019

Отдыхали в июле 2019г., не прошёл месяц на днях улетаю туда же сново) очень долгая дорога от аэропорта, составит примерно от 3-5 часов. Персонал приветливый, очень много русских там живут и работают. Отель большой, ресторан на крыше (7 этаж), в лифтах душно, лифтов много и лестница есть (у меня проблем не возникало). Еда в основном однообразная, её очень много, но всегда можно что то найти для себя. Так же диетическая еда есть.
Обязательно нужны каралловые тапочки. В море камни большие, и галька у берега. Лежаков много, всегда было место. Бар у моря, у бассейна.
Вам фай платный, брала на 8 дней 16$. ловит и у моря, но часто вылетает.
Лучше расплачиваться лирами, либо долларами. Можете что то купить в Миграс либо вайкики и вам дадут сдачу в лирах. И всегда торгуйтесь)
С 11-15:00 сгорите даже под зонтиком! В первые дни мажьтесь защитой)совсем не круто сидеть в номере сгоревшим) лучше устроить перерыв и сгодись в спа)
По приезду сходите в хамам 25$, баня, пилинг, массаж и тд. После процедуры кожа гладкая и хорошо прилипает загар)! Массажисты профессионалы. Сняли боль, дали рекомендации. У мамы артроз, а специалистов хороших найти сложно! На массаж денег не пожалеем точно.
Ещё оболденная фотосессия. Очень хороший фотограф. Бесплатная фотосессия, платишь только за фото 5$ одно фото, от 10шт скидка)но оно того стоит!
Парень Руслан отправляет в магазин кожи и меха. Куртку купила, модель шикарная, ни у кого такой не видела! Ценник 2000. Купила за 250$. Работают хорошие психологи в магазине. Но я работала с турецкой кожей! Начали мне рассказывать, что это кожа кенгуру, привезённая откуда то там... но нет, это обычная овчина, кожа хорошая, но сшито плохо. Не тратьте деньги и время, за кожей надо ехать в Стамбул, 100-150$ цены этим изделиям, никак не выше!
Базар по вторникам и субботам. Девочки очень любят всякие кремики, масочки и тп. НО не покупайте эту продукцию на базаре, читайте состав!! Крем алоэ-в составе нет алоэ и тд. Если хотите масочку или кремик купите в спа салоне в отеле, хоть дороже, но по составу норм! Мне понравилась маска с виноградными косточками и лечебная мазь. Так же есть масла для загара
Съездить в клуб 10$, по пятницам пенная вечеринка на пирсе 10$ вход.
На столько понравился город, что готова переехать))
  • Достоинства
  • Одни плюсы. Море,солнце, массаж
  • Недостатки
  • Платный вай фай(
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям