Салон красоты "Стилистика" (Россия, Московская область)

Среднее 3.50 (голосов 6)

1
2
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 6

Категория: Салоны красоты

Читать все отзывы

Отзыв: Салон красоты "Стилистика" (Россия, Московская область) - Нравятся укладки и маникюр

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Московская область

Район: городской округ Домодедово

Город или поселок: Домодедово

Всем доброго времени суток! Пишу отзыв на тему салонов красоты в Московской области, а именно- в городе Домодедово в ТЦ "Торговый квартал". Раньше довольно часто его посещала ( а также доводилось посещать филиал на Мичуринском проспекте). Это сеть с названием "Стилистика".
Мне нравится в этой сети обслуживание как со стороны мастеров, так и администраторов. Одно время мне нравился ногтевой сервис, так как там делали великолепные художества на ногтях. Сейчас ряд специалистов уволились и я перестала делать там маникюр. Хотя по качеству его выполнения я абсолютно довольна, так как никогда мне там не повреждали кожу в отличие от многих других салонов красоты и вообще делали все очень аккуратно. Я уже не говорю, что красиво. Также я там получала парикмахерские услуги- окрашивание, плетение косы, завивку. Более всего мне понравилась последняя моя завивка; все остальное делается на том же уровне, как в любом другом салоне. Но клиентов там всегда полно, как я заметила.
Вообще, в Домодедово это один из самых раскрученных и качественных салонов. Мне он очень нравится. Жаль, что сейчас я не имею возможности посещать его так часто, как раньше. А то бы была его постоянным клиентом. Сейчас из-за удаленного проживания нужно искать какой-то другой салон. Причем ближе мне стал салон на Мичуринском проспекте. Возможно, буду посещать его. Ценовая категория-средняя. Не слишком дорого. Поставлю ему пять баллов и порекомендую их услуги. Из минусов- в настоящее время не работает программа лояльности и не начисляются бонусы, которыми можно расплачиваться за услуги. А раньше, помнится, неплохо можно было съэкономить. Всем спасибо за внимание и чтение отзыва! Приятного досуга! Фотографии салона прилагаю ниже:


  • Достоинства
  • Чисто, аккуратно, недорого
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям