Отель Garden Resort Bergamot 4* (Турция, Кемер)

Среднее 4.73 (голосов 33)

1
0
2
0
3
0
4
9
5
24
Всего отзывов: 33

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Garden Resort Bergamot 4* (Турция, Кемер) - Нейтральный отзыв

Год посещения: 2018

Мой отзыв достаточно нейтральный, т. к. когда покупала путёвку, изучила всю информацию вдоль и поперек, но время поджимало, а других вариантов не было за эти деньги (104тыс. за 2 взрослых и 1 ребенок). Путёвку купили у Интуриста-самая низкая цена.
Прилетели утром, быстро расселись по автобусам, доехали быстро, во всяком случае не заметили времени, т. к. гид развлекала всю дорогу))) Но в отеле заселения ждали 4 часа(и это ещё спасибо презентам, что мы вручили). На следующий день опоздали на встречу с гидом, но специально для нас выделили время и рассказали что-где посмотреть в Кемере. В отеле еда, конечно, учитывая, как мы все питаемся дома-очень разнообразная, но чего-то эдакого не было. Перекус в снэкбаре выручал, когда после моря особенно, есть хотелось. Территория зелёная, бергамотовая аллея прекрасна, но погулять конечно не где, вся "тусовка"вокруг бассейнов. Номера маленькие, не новые.
Алкоголь: пиво-нормально, вино-кто любит сухое, тоже, а крепкий алкоголь-жесть конечно. К автобусу на пляж были готовы, но не подготовились к людям, которые усаживают свои пятые точки на сидения и плюют на рядом стоящих маленьких детей. Пляж большой, т. к. рядом дикий пляж, песок мелко-галечный, заход в море не удобный. Бар на пляже-чай, кофе, лимонад и печенье, которое не спешили пополнять. На обед не рискнули там остаться.
Анимация-вечером детская не менялась, взрослая-самодеятельность. Дискотека-один раз за 11 дней, тоже никакая. Девушка -аниматор потом честно мне призналась, что это самый скучный отель((. После 22:30-23:00 гасили свет, музыку и люди сидели с темноте на терассе.
Спасала близость к центру Камера.
И да, ребенок заболел-острое отравление, увозили на скорой. К счастью мы оформили в Интуристе страховку и сэкономили долларов 500 (цены на лечение бешеные!). В аптеке потом купили лекарства и всё обошлось.
Обратно вылетали вовремя, а именно ранним утром)))) Но ланчбоксами нас обеспечили.
Вообщем, если нет других вариантов за эти деньги (плюс/минус), то можно поехать в этот отель, но будучи подготовленным ко всему вышеперечисленное.



  • Достоинства
  • Сервис,еда
  • Недостатки
  • Пляж, анимация
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям