Отель Limak Limra Hotel 5* (Турция, Кириш)

Среднее 4.30 (голосов 76)

1
4
2
2
3
6
4
19
5
45
Всего отзывов: 76

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Limak Limra Hotel 5* (Турция, Кириш) - Классный отель для семейного отдыха

Год посещения: 2017

Подбор отейля мы проводили вместе с друзьями семьи, поэтому наш общий выбор пал на Limak Limra. Наш вылет был назначен на 16 июня в 13.20 по Самаре. Летели мы компанией Coral Travel, поэтому по прилету нас ждал автобус с гидом. По приезду, нас сразу же зарегестрировали и отвели в наш номер. Номер трехместный, так, как мы летели всей семьей. Зарегестрировавшись, мы решели погулять по территории, т. к скоро был ужин. Первое впечатление было не самое лучшее: повсюду листья, ягоды каких-то деревьев, словом грязь. Но одно нам понравилось точно- это огромное кол-во растительности на территории- есть где пофоткаться,
поэтому и решили этим заняться. Закончив фотосессию, мы пошли на ужин. Зайдя в ресторан, мы сначала удивились, что он не очень-то и большой, но потом, набрав еды, мы вышли на террасу и обомлели. Это, оказывается, не всё. Огромная его часть находится на террасе. Там было все- большое кол-во мяса, много рыбы, фрукты, очень много сладостей. После ужина, мы пошли в номер, т. к очень устали после перелета. В номере есть все, что надо- 2 кровати( двухместная и одноместная), стол, 2 тумбочки, 2 лампы настольных, большой шкаф, минибар и, что очень удивило и порадовало, большой балкон. Сейф платный, но цена небольшая.
Утром мы пошли на пляж. Пляж очень большой- много шезлонгов, 2 огромных бассейна, водные горки и детский лягушатник, столы для пинг-понга, а также мини- гольф поля. Мама сращу легла загорать, а я с отцом пошел играть в гольф. Наигравшись, нам захотелось поесть. На территории пляжа есть как минимум 3 бара, где вам сделают как коктейль, так и гамбургер. Также есть место, где делают гёзлеме, так что голодными не останетесь). На ужин мы решили не ходить, т. к поели в баре. Через несколько дней прилетели наши друзья, и жизнь пошла веселее. В этот день была пенная вечеринка. Эмоции не передаваемые! Анимация вообще в отеле была довольно хорошая. Каждый день вечеринки, шоу с животными и просто stand-up выступления. Два раза было костюмированное шоу. Также каждый день на пляже играет музыкк. Кстати, о пляже: пляж галечный, поэтому ходить лучше в сланцах. Море очень чистое, поэтому мы проводили основное время там. Собственно, больше рассказать о нем нечего, но я думаю, что и этого достаточно.
  • Достоинства
  • Большое разнообразие и количество еды, хороший бассейн, хороший персонал, много растительности.
  • Недостатки
  • Присутсвует мусор на территории отейля, в бассейнах
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям