Гостевой дом "Пани Яроцька" (Крым, Евпатория)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостевой дом "Пани Яроцька" (Крым, Евпатория) - комфортные, уютные апартаменты

Год посещения: 2017

В гостевом доме «Пани Яроцка» мы были в конце сентября- начале октября 2017 года. Расположен он на улице Симферопольской «вдали от шума городского».

Нам не повезло с погодой, было холодно, поэтому удачное расположение отеля- рядом с пляжами- не особо было востребовано. До набережной Терешковой прогулочным шагом минут пятнадцать, а там и кафе, магазины и прочие блага курортного городка. Маленький продуктовый магазинчик есть буквально напротив ворот «Пани Яроцки», мы там иногда вино покупали и соленую барабульку. Чистенько, съедобно. Остановка автобусная рядом с магазинчиком- удобно.
Расположение гостевого дома вполне удачное, особенно, если пляжный отдых с детьми- не устанете добираться до моря даже пешком, нагруженные пляжными аксессуарами и прочими громоздкими игрушками.))
Сам гостевой дом состоит из квартир- студий, оборудованных всем необходимым- кухня с электрической плитой, холодильником, полный набор посуды. Мы готовили омлет на завтрак, а вечером пили вино из красивых фужеров и все это на нашей кухне-столовой.

Мебель вся новая, качественная, матрас на двуспальной кровати был один, а не составной из двух, как обычно делают в отелях. Плоский телевизор висит напротив кровати, вечером можно немного «потупить». В номере бесплатный WiFi. Дверь нашего номера выходила на симпатичный балкончик. Так как фото 2017 года, дворик мог измениться.

Я уже писала, что нам не повезло с погодой, если мы весь день гуляли по городу, даже выезжали в Симферополь погулять, то вечером холодный ветер загонял нас домой. И тут очень душевно было пить кофе, вино, есть виноград в очаровательном номере- студии с отличным дизайном. Хозяева включали на ночь отопление, было тепло и комфортно.
Владеет отелем взрослая пара- муж и жена, очень отзывчивые, приятные люди. На все просьбы реагировали молниеносно, сами спрашивали- нужно ли нам что-либо. Еще один большой плюс- собака Белла- кокер спаниель. Нам она доставила много приятных минут. Постояльцев было немного, и мы удостаивались ее визита каждое утро. Белла вежливо скреблась в нашу дверь (жили мы на втором этаже), а потом минут десять было обнимашек и чесаний пузика.

Нас эти посещения заряжали позитивом.))) Главное потом не выпустить собаку за ворота, Белла дама активная!

Осенний отпуск 2017 года оставил приятные воспоминания во многом благодаря отелю «Пани Яроцка», его хозяев и Беллы, надеюсь, она жива и здорова.
Еще есть время хорошо отдохнуть в Евпатории, даже осень полна своего очарования, хорошего отпуска всем
  • Достоинства
  • местоположение, апартаменты с хорошим ремонтом и мебелью
  • Недостатки
  • очень редко была уборка номера
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям