Вермут Martini Bianco

Среднее 4.66 (голосов 152)

1
1
2
4
3
6
4
23
5
118
Всего отзывов: 152

Категория: Вермуты

Читать все отзывы

Отзыв: Вермут Martini Bianco - Мой любимый вермут

Время использования: Периодически

Стоимость: 600 р.

Год выпуска/покупки: 2019

На самом деле я не могу сказать, что перепробовала много разновидностей вермута. Началось все с того, что однажды в кафе я заказала на пробу Martini Rosato в качестве дополнения в к мороженке. И мне понравилось! Через некоторое время, в честь дня своего рождения я решила приобрести бутылочку какого-нибудь другого вида Martini и остановила свой выбор на Bianco. Он полюбился мне даже больше, чем Росато. Martini Rosso тоже пробовала один раз, но он занимает лишь третье место в моем рейтинге вермутов данного брэнда. Extra Dry мне не понравился категорически из-за слишком выраженного вкуса полыни. Вот поэтому и написала в заголовке, что этот мой любимый:). Ради интереса еще прикупила как-то белорусский аналог под названием "Martin Gold Bianco", но пить его просто невозможно, отрава редкая, дешевым спиртом отдает.



Прошу прощения за качество фотографий, пришлось снимать на Lenovo A2010, так как на тот момент, ничего лучше под рукой не было.

Надписи, к сожалению, получились почти не читаемые. Но все же хотелось бы уделить внимание составу данного напитка, который и придает тот неповторимый вкус и аромат Martini Bianco. В основе -- белое вино, а для ароматизации используется букет из целебных трав. Сегодня была в магазине и специально зашла в вино-водочный отдел чтобы сфоткать этикетку с ингредиентами.:) Вот она:

Употребляли мы сей чудесный нектар богов в чистом виде. Несмотря на крепость в пятнадцать градусов, пьется он очень легко. Даже легче, чем вина, в которых меньше алкоголя. Опьянение от него тоже мягкое (если не перебарщивать), голова потом не болит и вообще, никаких неприятных ощущений во время о после употребления Вермута Martini Bianco я не заметила. К слову, на данных фотографиях изображены кадры моего визита к матери. Мы тогда употребили 500 мл на двоих, и я бы сказала, что это идеальная дозировка (для меня). Больше не нужно, да и меньше тоже:)

Мне понравилось сочетание с суши, сыром и оливками.
  • Достоинства
  • Качество
  • Недостатки
  • Как и у любого алкогольного напитка
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям