Ополаскиватель для десен "Лесной бальзам"

Среднее 4.57 (голосов 246)

1
6
2
3
3
11
4
51
5
175
Всего отзывов: 246

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Ополаскиватель для десен "Лесной бальзам" - Отличное лекарство для зубов и десен

Год выпуска/покупки: 2019

Упаковка объемом 250 мл. с откручивающейся крышкой. Производство Россия. Срок годности после вскрытия флакона 6 месяцев. Аромат ополаскивателя достаточно натуральный, пихтовый. Мне напоминает средства по уходу для бани. Вообще у меня ассоциации именно банные от этого ополаскивателя.

Производитель обещает нам:
-снижение кровоточивости десен на 88% уже через 14 дней;
-уменьшение воспаления десен на 87%;
-снижение скорости образования зубного налета на 68%;
-устранение болевых ощущений в деснах на 100 %.

Консистенция приятной зеленой водички которая пенится при взбалтывании. Мне очень понравилось использовать его в комплексе с такой же пастой именно вечером перед сном. На утро мне не нравится эта двоечка, но вот на вечер самое то. Этот ополаскиватель действительно хорошо подлечивает десна и довольно быстро. Очень нравится он моей мамы и у нее были ярко выраженные проблемы с деснами с которыми он справился. У меня периодически повышается образование чувствительности зубов и тоже очень помогает этот продукт. Я смело могу назвать его не только ухаживающим, но и лечебным. Это правда так и есть. Я не пользуюсь им постоянно, но он всегда есть в моем доме на всякие непредвиденные случаи. Очень много раз выручал меня. После его использования во рту создается интересное ощущение как будто пожевала елочную веточку, но это довольно приятное ощущение. Конечно, приятнее когда изо рта пахнет чем-то свежим, а не елкой, но если необходимо устранить какие-то болезненные ощущения то можно потерпеть. Я отношусь к данному средству как к лекарству для своих зубов и десен.
Конечно всегда приобретаю его для своей мамы так как она пользуется в основном продукцией этого производителя. Смело рекомендую.
  • Достоинства
  • Цена, качество, доступность, эффект
  • Недостатки
  • Аромат и вкус не для каждого
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям