Средство для разбавления маникюрного лака Lafitel

Среднее 4.70 (голосов 30)

1
0
2
0
3
3
4
3
5
24
Всего отзывов: 30
Читать все отзывы

Отзыв: Средство для разбавления маникюрного лака Lafitel - Средство работает. В косметичке точно не лишнее.

Время использования: два года

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Хотя многие девушки перешли сейчас на шелак, эта история не про меня. Я по-старинке пользуюсь обычными лаками для ногтей. Многие из них имеют свойство засыхать и густеть. А по-скольку я не хожу с накрашенными ногтями постоянно, то происходит это достаточно часто. В общем, средство для разбавления лака есть у меня всегда.
Об одном из разбавителей для лака я уже написала. И хотя он был достаточно дешевый, я нашла еще дешевле. Итак. Разбавитель для лака ТМ Lafitel, цена вопроса всего лишь 50 рублей за 70 мл. Вот так он выглядит:

Теперь посмотрим, что нам обещает производитель на обратной стороне упаковки:

Обратите внимание, что средство предназначено для загустевшего лака. Производитель об этом написал. С полностью засохшим лаком чудес не произойдет! (Хотя я пыталась, и в итоге, только средство перевела.)

Средство действительно не меняет структуру лака. Да, никто не мешает вам разбавить лак средством для его снятия, но не факт, что такой эксперимент будет удачным.
Но зато разбавитель может работать как средство для снятия. Когда у меня внезапно закончилась жидкость для снятия лака, я решила смыть лак разбавителем, с чем он успешно справился. Но больше переводить я его не стала.

Срок годности заявлен три года. В моем случае, он вышел еще в марте. Но о каком сроке годности может тут идти речь, если в составе одна химия. На мой взгляд, это просто формальность...

Расходуется средство действительно очень медленно. Иногда хватает двух-трех капель, чтобы разбавить лак. Советую начинать с двух капель и добавлять в лак по мере необходимости, чтобы не переборщить. Дозатор сделан удобно, как раз чтобы добавлять в лак по капельке:

Что я могу сказать в итоге. Разбавитель ТМ Lafitel - хороший бюджетный вариант, мастхэв лакоманьяка, да и просто нужная вещь для всех кто еще пользуется лаком для ногтей... Ставлю пять звезд и рекомендую к покупке. Всем спасибо за внимание и приятных покупок!
  • Достоинства
  • Цена, Расход, эффект.
  • Недостатки
  • Совсем сухой лак не разбавит
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям