Отель Nilbahir Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Сиде)

Среднее 3.36 (голосов 11)

1
1
2
1
3
4
4
3
5
2
Всего отзывов: 11

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Nilbahir Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Сиде) - На 3 - 4 звезды!

Год посещения: 2018

Отдыхали в июле 2018 года. Покупали путевку через Тезтур на 6 человек (3 взрослых +3 детей) в отель 5 звезд, номер фемилу рум на 2 комнаты! По прибытию в 2 часа ночи, оформили как положено, 30 минут на заполнение форм + 20 баксов гарантийных - сюрприз (потом вернули), вежливые при встрече и в дальнейшем сотрудники показали 2 маааалюсеньких 2 местных номера рядом! Естественно пошел разбираться, что за ерунда! Оказалось все эти номера заняты их 6 штук! И что решать вопрос будет хозяин отеля который приедет только через 2 дня, дети уже хотят спать еле на ногах держатся, в результате "переговоров" дали 4-х местный, 3-х местный правда в разных крыльях отеля! Хорошо ночью покормили, уже и не помню чем, но вроде все ок, сам пил кофе. Фемли рум так и не дождались!!!! Жили так в 4-х и 3-х местном, потом по мере нахождения в отеле, настроение стало повышаться!
Отель хороший, но не на 5 звезд, на 3,5! Вайфай есть но только в лобби, ооочень медленный, ночью повеселей. Рядом мечеть, начиналось все в 4 утра! Ресторан нормальный, еда разнообразная: мясо, курица, рыба, овощи, салаты, супы, приправы, яиц только 3 вида: вареное 3 минуты, 5 минут и омлет :), сладостей всех так и не попробовали, чай и кофе - аппаратные(очень даже ничего), алкоголя сколько сможешь выпить, мороженное по вечерам-правда стоять в очереди нужно! Есть детская комната и аниматоры для детей. Два бассейна, но лучше в них не купаться, такие рекомендации дали соседи с детьми, сам проверил, море хлорки точно было! Теперь пляж/море: пляж через дорогу, переход подземный есть, идти 5-10 минут, шезлонги, полотенца бесплатно, каменистый берег, нужны тапочки, в 3 метрах от берега глубина уже 2 метра! Дети в основном купались у берега, попали в период ветров были большие волны.
Через 2 дня уже освоились и после завтрака были целый день на берегу, оказалось, что к 14.00 привозят еду из отеля и можно обедать на пляже, фанта - кола, вода, пиво алкоголь все есть! Аниматоры на берегу для взрослых, волейбол, стрельба, для детей есть маленький детский городок с парой горок и батут.
Не считая пару дней негатива после прибытия, очень сильно шманали перед полетом и после, не понял почему, и проблем с номером, все прошло не плохо. Еще 1 проблема были комары, очень сильно покусали младшего сына, сразу не поняли почему и пошли к врачу, отдали 2000 рублей, берите с собой раптор!
Плюсуйте! Если что-то забыл, спросите быстро отвечу!
  • Достоинства
  • Несомненно есть! Читайте отзыв.
  • Недостатки
  • Не размести ли как оплачивали!
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям