Сериал "ЧС - Чрезвычайная ситуация" (2012)

Среднее 4.63 (голосов 35)

1
0
2
0
3
2
4
9
5
24
Всего отзывов: 35

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "ЧС - Чрезвычайная ситуация" (2012) - Весь мир они спасти не смогут, а вот отдельных людей - всегда пожалуйста! Настоящая мужская работа!

Время использования: смотрю иногда

В последний раз я писал отзыв про Сериал "Слепая" (2014) на ТВ-3, которому поставил всего 2 балла. Сегодня же я хочу рассказать еще про один сериал, который смотрит моя жена на кухне, и иногда смотрю и я вместе с ней, - Сериал "ЧС - Чрезвычайная ситуация" (2012).

Рейтинг сериала: КиноПоиск 8,1 из 10, MyShows.me 4 из 5.

Есть сериалы про военных, есть про полицейских ( например интересный сериал "Мажор" (2014-2018) ), есть про врачей, а это сериал о спасателях, идет он по НТВ время от времени. Эх, всегда мечтал быть спасателям, но по состоянию здоровья не смог пройти отбор.:(

На удивление, сериал оказался весьма интересным, некоторые серии я даже досматривал с супругой до конца. Особенно мне понравилась серия про день ВДВ. Жесть конечно, тут сценаристы конечно, на мой взгляд, нафантазировали лишнего, хотя лет 5-10 назад такое было вполне возможно...:)

В этом сериале играют такие актеры как Николай Козак, Петр Борисович Кислов, Ольга Хохлова, Михаил Мартьянов, Ольга Аксёнова, Александр Вершинин, Микаэль Джанибекян и другие... Для меня это малоизвестные актеры, так как я редко смотрю отечественные сериалы, но возможно кто-то знает их получше и для него что-то значат эти имена. К слову, актеры неплохо играют, даже хорошо для отечественного сериала.

В общем, могу поставить сериалу 5 баллов из 5, так как мимолетные эпизоды смогли меня сильно заинтересовать, вчера например смотрели про неадекватного дедка... который решил что это не спасатели, а грабители... и перерезал спасательный трос...

Могу смело рекомендовать данный сериал к просмотру. Кстати, часто пишу отзывы на книги о попаданцах, совсем забыл порекомендовать вам отечественный сериал на эту тему - "Обратная сторона луны" (2012), о полицейском попавшем в прошлое, в тело своего отца...

P.S. Что я понял из сериала ЧС? Все спасатели настоящие мужики! например : Спасатель, не умеющий плавать, подбадривает утопающих весёлыми анекдотами...)
  • Достоинства
  • • интересные серии • хорошая игра актеров • настоящая мужская работа
  • Недостатки
  • • они конечно есть, но я как-то не обращал на это, для такого канала как НТВ это отличный сериал))
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям