Молочко для тела Dove "Увлажнение и питание"

Среднее 4.60 (голосов 30)

1
1
2
0
3
0
4
8
5
21
Всего отзывов: 30
Читать все отзывы

Отзыв: Молочко для тела Dove "Увлажнение и питание" - Хорошо увлажняет

Время использования: Всё лето

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет!
Это молочко стало моим фаворитом! Добиваю уже вторую баночку и наконец созрела написать отзыв.
Часто сталкиваюсь с тем, что кожа становится сухой, начинает шелушиться и появляется ощущение стянутости. А летом после моря это явление превращается в большую проблему. Поэтому перед поездкой на море купила это молочко.

Обычно я покупаю на море средства с содержанием пантенола, но ни одно из них после пляжа не приносило желаемого результата и облегчения. Не смотря на то, что я без конца и края обливаюсь защитными средствами и стараюсь находиться в тени, солнце все равно меня достает и кожа страдает.
На обратной стороне тубы информация

И способ применения

Заказывала молочко на мейкапе и стоимость его 65 грн или около 200 рублей.

* Консистенция молочка как раз как я люблю - не слишком густая, но и не слишком жидкая. Хотя обычно молочко более плотное и с непривычки это может показаться жидким, но для меня оно оптимальное, не нужно с усилием размазывать, да и экономнее оно выходит .

* Запах не навязчивый, но присутствует - легкий, кремовый и немного сладкий - меня абсолютно не напрягает и мужу нравится.

* После нанесения впитывается пару минут, а после пляжа, когда кожа пересушена и прям аж просит увлажнения - то практически моментально. И сразу приходит облегчение и кайф. Я на море бегом бежала с душа, чтоб скорее обмазаться с головы до ног.

* После того, как впитается кожа становится нежной и мягкой, все неприятные ощущения от сухости исчезают, ощущения пленки нет.

Чуть не забыла о составе, я в него не вникала, но кому надо, вот пожалуйста

* За 12 дней отдыха использовала целую баночку, потому что мазала и себя, и мужа, и ребенка. Молочко очень нас выручило и благодаря нему и защитным средствам на пляже приехали с моря красивыми и с хорошей кожей. Заметила что и загар не смывался пятнами, как это часто бывает.

* После приезда купила еще одну банку, но теперь она расходуется гораздо экономнее, потому что во-первых кожа уже не так "просит" увлажнения, а во-вторых, пользуюсь сама и не каждый день - просто уже нет необходимости в ежедневном использовании.

К покупке однозначно рекомендую, эффект классный, а стоимость не большая!
  • Достоинства
  • Хорошо увлажняет, не навязчивый запах, оптимальная консистенция, доступная стоимость, спасение и облегчение после пляжа
  • Недостатки
  • В экстримальных условиях после пляжа расходуется очень быстро
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям