Солнцезащитный крем Think Thinksport SPF 50+

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Солнцезащитный крем Think Thinksport SPF 50+ - Лучший по составу солнцезащитный крем!

Время использования: Месяц

Стоимость: 1200 р.

Год выпуска/покупки: 2019




Доброго времени суток, дорогие читатели! Вот и пришло время поделиться отзывом на солцезащитный крем, который я подбирала несколько месяцев. Никак не могла найти идеальный по составу. А потом моя подруга посоветовала вот этот (ездили всей семьей на отдых и впервые никто не сгорел на солнце). Стала изучать состав...
Активное вещество - цинк (20%), но не в привычной форме, а в виде частичек, которые не воздействуют негативно на кожу. Это очень важно. Запах у крема очень приятный, кокосовое масло в составе порадовало. Крем оставляет немного белый налет на теле. Не смывается при купании. В последние дни нанесение чувствовалось, что кожа немного им подсушена (наверное, из-за цинка в составе), потому активно приходилось использовать увлажняющие средства после пляжа.
Использовали тюбик крема активно втроем каждый день на протяжении 15 дней отдыха. Осталась половина. По идее, можно брать и маленькую упаковку.
Стоит такой крем недешево. Примерно 20 евро. Покупала на сайте Айхерб. Можете использовать мой код для получения скидки NET7678.
Одно утро муж не намазался кремом и на час вышел к морю. Появилось покраснение. То есть почувствовал реальное действие крема и уже не пропускал нанесение.
Рекомендую однозначно! Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • небольшой расход, отличный состав
  • Недостатки
  • немного подсушивает кожу
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям