Отель Sunrise Park Resort and Spa 5* (Турция, Сиде)

Среднее 4.47 (голосов 57)

1
2
2
3
3
4
4
5
5
43
Всего отзывов: 57

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Sunrise Park Resort and Spa 5* (Турция, Сиде) - очень детский отель

Год посещения: 2019

Отель был то, что нам нужно. Так как отдыхали мы с детками, нам нужно было их занять. Ища тур по таким параметрам, нам в агентстве рекомендовали обратить свое внимание на Санрайз. Поизучав его, мы поняли, что это то, что нам нужно. Ездили мы вдвоем с сестрой и двумя ее детками в возрасте 5 и 7 лет. Тур оператор у нас был Интурист.
В целом нам очень понравился отель, для деток было безумно весело и интересно)))) Боже как там шикарна на территория!
И для нас плюсы - это разнообразная еда, были даже паста с креветками и рис с морепродуктами) Мы очень хотели именно рыбы и морепродуктов. Овощи и фрукты всегда были в изобилии, а о сладостях турецких написано много строк, но мы пытались к ним не приближаться, чтоб не соблазняться.
Гид был немного навязчив, учитывая, что мы не хотели вообще брать экскурсии, он зная об этом, постоянно приставал к нам с предложениями приобрести экскурсию. Мы были очень уставшими и нам нужно было лишь море. солнце и покой и чтоб детки были при деле.
По поводу анимации для детей - так она была потрясающая, дети всегда были заняты делом. В мини клуб дети бегали сами, подружились с немецкими детьми и целыми днями вместе носились по отелю. В детской комнате, чтобы ребёнок на чем-то рисовал - платно, на территории тоже платно рисунки делать, это конечно нас очень удивило, но наши дети рисовать совсем не хотели, не до этого им было.)))
Во взрослой были хорошие представления, а дискотек почти не было, один раз у нас был салют. У нас младшего ребенка поздравили с днем рождения, ей на отдыхе исполнилось 5 лет, ее вызвали на сцену и всеми присутствующими спели песенку С днем рождения! на английском, так же подарили шарики и набор карандашей и фломастеров. Ребенок был очень счастлив. А нам большего и не нужно. Однозначно рекомендую этот отель для тех кто с детьми едет в отпуск.






  • Достоинства
  • территория, море, питание, анимация
  • Недостатки
  • платно некоторые услуги в детской комнате
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям