980.ru - интернет-аптека

Среднее 3.50 (голосов 8)

1
1
2
2
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 8

Категория: Аптеки

Читать все отзывы

Отзыв: 980.ru - интернет-аптека - Хорошая аптека. Пользуюсь уже 1,5 года.

Время использования: 1,5 года

Стоимость: 902 р.

Год пользования услугами: 2019

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Сегодня решила рассказать об интернет-аптеке, которой я пользуюсь уже почти полтора года. Раньше я преимущественно закупалась в сетевой аптеке "Аптеки Столички". А сейчас перешла на интернет-аптеку, о которой сегодня пойдет речь. У нее два сайта, как я поняла. Один 98000000, а другой Фармэкспресс. Почему так - не знаю. Но на одном доставка бесплатно(если не ошибаюсь, от 800р), а на втором 150 рублей. Сама аптека не сетевая, находится на ул. Бориса Галушкина(Москва, метро ВДНХ). Доставка осуществляется по Москве и ближнему Подмосковью.

Если сделать заказ до шести вечера, то возможна доставка день в день. Если позже, то уже на следующий день. Можно выбрать интервал доставки (4 часа).

Я уже много раз пользовалась услугами этой аптеки, ни разу курьеры не опаздывали. Один раз сама немного задержалась, позвонила и перенесла заказ без проблем.

Цены на многие препараты ниже среднего. Если сделать заказ ночью, цены чуть ли не закупочные будут на некоторые лекарства. Также можно найти некоторые препараты, которые не всегда есть в физических аптеках. (В основном, это дженерики/дешевые аналоги более дорогих препаратов.)

Все что я заказывала в аптеке(лекарства, косметика), все приходило целое, без помятых упаковок; если были одинаковые позиции, то они были связаны резиночками, то что в стеклянной упаковке было замотано в пакеты.

Небольшой минус - при заказе оплата только наличными(Предпочитаю картой платить, чтобы получать кешбек)

Вместе с лекарствами приходит чек и что-то типа накладной:

Что я могу сказать в итоге. Аптека Фармэкспресс в последнее время устраивает меня по всем параметрам. Ставлю пять и рекомендую.

Всем спасибо за внимание и приятных покупок!
  • Достоинства
  • бесплатная доставка, цены ниже среднего, скидки, есть редкие товары
  • Недостатки
  • Нет оплаты картой(если на дом заказывать), доставка только по Москве и ближнему МО
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям